Аддон Product compare

seetvael

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
221
Реакции
280
Последнее редактирование:
1) А как сделать чтобы при нажатии на кнопку "В список для сравнения" надпись менялась на "Перейти к сравнению" ?
Но желательно чтобы в сравнение можно было перейти когда есть два и более товара, а до этого времени кнопка была либо не активна либо чтобы писало о том что нужен еще товар для сравнения.
2) Сейчас данный модуль сравнивает товары с разных категорий, (Можно сравнить товар из категории "Телефоны" с товаром из "Роутеры") это же глупо, как сделать чтобы формировались группы для сравнения ???
чтобы было так:
Смартфоны (4 товара)
Роутеры (2 товара)
Процессоры (3 товара)​
И при нажатии на ту категорию которая нужно происходило сравнивание нужных товаров ?????

3) В настройках модуля мне доступен только CSS класс заголовка, в остальных моим модулях доступен также css класс модуля
теперь этот модуль выглядит уродски, как мне добавить класс модуля ??
 
1- Поправить языковой файл.под рукой нет модуля поэтому точную фразу не напишу.
2-прописать условие которое будет выводить кнопку если больше одного товара.
3- можно прописать стили непосредственно в CSS
 
1- Поправить языковой файл.под рукой нет модуля поэтому точную фразу не напишу.
2-прописать условие которое будет выводить кнопку если больше одного товара.
3- можно прописать стили непосредственно в CSS
1) В языковых файлах все норм, надпись не поменяется даже если я переключаю сайт на английский
2) Кнопка как-бы всегда нужна, но пока не будет более двух товаров в списке она была не активная.
Либо если один товар добавлел в сравнение то выводилась только надпись что "В сравнении", а как только добавляется второй то надпись уже делается ссылкой
3) А вот это попробую, но хотелось бы подправить так чтобы с админки мог назначить стиль
 
1) В языковых файлах все норм, надпись не поменяется даже если я переключаю сайт на английский
2) Кнопка как-бы всегда нужна, но пока не будет более двух товаров в списке она была не активная.
Либо если один товар добавлел в сравнение то выводилась только надпись что "В сравнении", а как только добавляется второй то надпись уже делается ссылкой
3) А вот это попробую, но хотелось бы подправить так чтобы с админки мог назначить стиль
По поводу надписи у меня был такой трабл что JS использовал язык почему то из папки com_joomshopping/ то есть из своей дериктории , правка языка в стандартной языковой папке не приводила ни к чему. Посмотрите в папках JS не встречается ли языковая папка.
на счет кнопки все условиями можно сделать.сдлеать онду кнопку без всяких функций ,и сделать вывод кнопки с условием вывода больше одного
 
Подскажите, для сравнения товаров данный модуль использует их (товаров) атрибуты? Или как можно сравнить товары?
 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - со страницы сравнения не удаляются товары? Жмешь кнопку Удалить или Удалить все, страница обновляется и ничего не меняется... Кэш, конечно, очищал, не знаю куда копать...
 
Есть еще такой бесплатный вариант в сети
 

Вложения

  • сравнение товаров boxapp_comparison_for_joomshopping_UNZIPFIRST.zip
    16,6 KB · Просмотры: 38
Есть еще такой бесплатный вариант в сети
По поводу этого варианта у кого после установки ошибка Uncaught TypeError: $(...).live is not a function
требуется в файле www\media\com_jshopping\js\jquery.product-list-comparison.js сменить (строка 26)
$(this.options.inputSelector).live('click', function() {

на
$(this.options.inputSelector).on('click', function() {

Кстати минус данного плагина сравнивает в приделах одной категории
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху