Плагин JCH Optimize

Я тоже поначалу зачем-то распаковал zip и поставил только про-версию из него.
Оказалось это не правильно. Надо ставить тот ZIP, в котором обе версии. Так как происходило не корректное обновление, и не пропадало сообщение об устаревшей версии.
 
  • Нравится
Реакции: apv
Есть 5.2.7?
 
Пробовал последнюю версию 5.2.7 - сайт стал глючить, снес и все стало нормально
 
Пробовал последнюю версию 5.2.7 - сайт стал глючить, снес и все стало нормально
Такая же ерунда,причем я его еще не начал настраивать он уже тормозить начал, я имею ввиду сам плагин, не стал ничего менять в настройках, откатил обратно.
 
Такая же ерунда,причем я его еще не начал настраивать он уже тормозить начал, я имею ввиду сам плагин, не стал ничего менять в настройках, откатил обратно.
Не знаю что у Вас там не правильно работает, но я установил и всё нормально пашет без тормозов.
 
У меня тоже последнее время стал подглючивать, вообще пока его выключил.
Глюк заключался в том, что заходишь на сайт, а там верстка поехала, как будто нет css файла, сильно не стал разбираться в что именно там было, но после очистки кэша все заработало, через несколько дней захожу на сайт, а там опять такая же ерунда. В итоге выключил пока плагин.
 
Тоже не пойму в чем дело.
Ранее все было с ним ок. На клиентских сайта он установлен. Конфигурация: Joomla 3.6.(2/5) + JCH 5.2.(1/2/3) + PHP 7.1.* . Стоял более 1-го года и все в порядке было, ни верстка не ехала, ни скрипты не ломала. Не обновлял и тут клиенты начали писать, что ломается сайт. Даже у своего сайта проблемы заметил. Докумаю, что это-за за PHP 7, хостинг делает наладку и апгрейд, а плагин не работает корректно с ним. Даже последние версии не помогают.
Какую альтернативу можете предложить? Кто уже пробовал аналог?
 
Какую альтернативу можете предложить?

  • Jbetolo – все, что умеет JCH Optimize плюс еще поддержка CDN
  • JotCache – улучшает систему кэширования в Joomla
  • Cache Cleaner – просто чистит кэш из панели администрирования Joomla
 
Назад
Сверху