Плагин JCH Optimize

не думаю что это даст прирост, тем более обычно включено GZIP сжатие HTML страниц

это сократит размер конечной html страницы и как итог - размер сжатой html страницы так же будет меньше - соответственно данные дойдут до клиента быстрее.
 
Уже вышла версия 5.2.1
Описания воодушевляющие
This is a major release with a several bug fixes and improvements. Most of the changes are with the architecture and coding but the interface is pretty much the same.
 
а толку то? в любом случае нужен ключик, чтобы юзать функционал Про версии. без ключика и так и сяк прекрасно работает, но, увы, без плюшек про версии
<-------------- добавлено через 2277 сек. -------------->
Ключ нужен только для оптимизации изображении. другие про функции работают и без него.

странно, я так и не смог статику разогнать по разным CDN из под него. у автора вычитал, что это тоже связано с наличием отсутствия присутствия ключика. что касается оптимизации изображений - это дело намного лучше делает пересобраный nginx.
 
а толку то? в любом случае нужен ключик, чтобы юзать функционал Про версии. без ключика и так и сяк прекрасно работает, но, увы, без плюшек про версии
Ключ нужен только для оптимизации изображении. другие про функции работают и без него.
<-------------- добавлено через 1681 сек. -------------->
странно, я так и не смог статику разогнать по разным CDN из под него. у автора вычитал, что это тоже связано с наличием отсутствия присутствия ключика. что касается оптимизации изображений - это дело намного лучше делает пересобраный nginx.

Я Cloudfare юзаю так что он не нуждается в настройке в плагине JCH, а про других не знаю, но вот не особо вижу разницу с CDN и без в скорости загрузки страниц :/
 
JCH Optimize Pro 5.2.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пароль к архиву:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вышла версия 5.2.2
Changelog:
Исправлена ошибка при вычислении времени жизни кеша, которое предотвращало ежедневную очистку кеша с истекшим сроком действия.
 
По вашим просьбам 5.2.2:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пароль к архиву:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
После установки JCH Optimize Pro, когда включил оптимизацию, при попытке очистить кеш вместо админки вываливается:
"Fatal error: xcache_list(:( xcache.admin.pass is 22 chars unexpectedly, it is supposed to be the password after md5() which should be 32 chars in /libraries/joomla/cache/storage/xcache.php on line 59"

Никто не сталкивался с такой ошибкой?
xcache.ini -> xcache.admin.enable_auth = Off
Ну или xcache сменить на что-то другое.
 
После установки JCH Optimize Pro, когда включил оптимизацию, при попытке очистить кеш вместо админки вываливается:
"Fatal error: xcache_list(:( xcache.admin.pass is 22 chars unexpectedly, it is supposed to be the password after md5() which should be 32 chars in /libraries/joomla/cache/storage/xcache.php on line 59"

Никто не сталкивался с такой ошибкой?
<-------------- добавлено через 2472 сек. -------------->
xcache.ini -> xcache.admin.enable_auth = Off
Так если отключить авторизацию, то каждый сможет войти в админку
 
Назад
Сверху