Плагин JCH Optimize

Кто-нибудь ставил вместе с Jotcache ? Вроде как есть интеграция. Если да, то как прирост скорости загрузки?
 
Кто-нибудь ставил вместе с Jotcache ? Вроде как есть интеграция. Если да, то как прирост скорости загрузки?

лучше не надо так сильно загрузить движок, Лучше оптимизируй сайт и все. мне лично данная прога нужна чтобы все файлы в 1 соединил и все

Ребят у кого не будь из-за плагина выходило ошибка 502?

-
new-naturel.ru [Fri Aug 18 17:25:41 2017] [error] [pid 2335] sapi_apache2.c(326:( [client ] PHP Parse error: syntax error, unexpected '{', expecting T_STRING or T_VARIABLE or '$' in /plugins/system/jch_optimize/fields/exclude.php on line 105

теперь такая ошибка в логах. не могу зайти в настройки плагина белый экран
 
Последнее редактирование:
лучше не надо так сильно загрузить движок, Лучше оптимизируй сайт и все. мне лично данная прога нужна чтобы все файлы в 1 соединил и все

Хороший совет(с долей сарказма). Jotcache позволяет определять области страницы для кэширования и тд.. Удобно для гибкого кэша.

Ребят у кого не будь из-за плагина выходило ошибка 502?

-
new-naturel.ru [Fri Aug 18 17:25:41 2017] [error] [pid 2335] sapi_apache2.c(326:( [client ] PHP Parse error: syntax error, unexpected '{', expecting T_STRING or T_VARIABLE or '$' in /plugins/system/jch_optimize/fields/exclude.php on line 105

теперь такая ошибка в логах. не могу зайти в настройки плагина белый экран

Ругается на "{" символ. А что добавлено в исключения?
 
Кто-нибудь ставил вместе с Jotcache ? Вроде как есть интеграция. Если да, то как прирост скорости загрузки?
Ставил, все работало на средних настройках, в данный момент отказался от него - настроил все вручную, работает быстро и без него. Производительность улучшилась, но при объединении стили полезли. поэтому отказался
 
Кто-нибудь ставил вместе с Jotcache ? Вроде как есть интеграция. Если да, то как прирост скорости загрузки?
Как у меня прирост скорости при Jotcache и JCH Optimize Pro v5.1.2 получился приличный, даже не ожидал. Наберитесь терпения и пробуйте различные настройки, все индивидуально. После редактирования не забывайте чистить кэш для коректной работы...
<-------------- добавлено через 78609 сек. -------------->
Объединяя файлы уменьшает количество запросов к серверу, делает отложенную загрузку тех самых файлов.. Можно задать критический css (для отрисовки главных стилей верхней части сайта. Настроек там хватает. Каждый проект индивидуально настраивать надо. Наберитесь терпения и пробуйте... Согласен нюансов много, но в процессе можно прийти к оптимальному варианту, когда файлы оптимизированы, сжаты, загружаются отложено, ну и все работает)...
 
После установки слетел mootools, из за этого многие плагины не работают, кто сталкивался с таким?
<-------------- добавлено через 56840 сек. -------------->
добавь скрипты в исключения
Дело в том, что я даже удалял этот компонент, но он по прежнему не работает. Он работает только тогда, когда включаеш режим отладки.
 
Дело в том, что я даже удалял этот компонент, но он по прежнему не работает. Он работает только тогда, когда включаеш режим отладки.
Видимо дело не в JCH Optimize, т.к. при его выключении сайт должен функционировать в прежнем режиме
 
Нормально ли то что за сутки кеш jch optimize примерно до 4гб возрастает? когда сам вес сайт весит где то 750мб
или нужно что то менять в настройках
 
Назад
Сверху