Плагин JCH Optimize

Единственное неудобство - править исходные файлы стилей. Вижу ссылку на каталог /media/plg_jchoptimize/assets/gz/1/0, но на сервере его нет. Кто подскажет, как правильно редактировать исходный файл стилей? Отключать плагин?
 
Отключать плагин и чистить весь кэш
 
JCH Optimize Pro v5.05 при включённой минимизации html : продвинутая. через какое-то время или ещё по какой причине убирает кавычки во всех meta тегах, link'ах , keyword, description, и т.д.
поставил поверх появились. Но что-то стрёмно. опять пропадут.

Для умников - "у меня такого не было ". Прошу не писать (это просто предупреждение что такое может случится)
 
Последнее редактирование:
перезалейте плз
 
JCH Optimize Pro v5.05 при включённой минимизации html : продвинутая. через какое-то время или ещё по какой причине убирает кавычки во всех meta тегах, link'ах , keyword, description, и т.д.
поставил поверх появились. Но что-то стрёмно. опять пропадут.

Если есть идеи как это исправить прошу сообщить.
Ничего такого нету у меня. На других сайтах ставил, все норм. Ищи конфликт с другими расширениями у себя.
 
Кто-нибудь пробовал на версии 3.7.0?
Два сайта перевёл на 3.7.0, данный компонент (правда как и все остальные работает корректно).
P.S. Справедливости ради стоит сказать, что часть функционала я не использую (CDN/Cookieless Domain, Lazy Load Images, Optimize CSS Delivery).
 
А у меня после обновления до 3.7 возник непонятный трабл. Не мог поменять настройки в плагине. Выбираешь какой-нибудь параметр, сверху страницы вылезает красный блок, символизирующий ошибку, но текста в блоке нет. И все, переключатели не переключаются, кнопка "Сохранить" не нажимается.
Обошел следующим образом. Выключил плагин в менеджере плагинов (на странице самого плагина выключить тоже не дает). Зашел в плагин, поставил нужные настройки, сохранил. Включил, очистил кэш. Вроде все работает.
 
Назад
Сверху