Плагин JCH Optimize

А есть у кого то он же только под wordpress?
 
Подскажите,если у меня в самом шаблоне есть функция сжатия CSS и JS,стоит ли использовать плагин JCH Optimize?
 
Подскажите,если у меня в самом шаблоне есть функция сжатия CSS и JS,стоит ли использовать плагин JCH Optimize?
Стоит. Причем в шаблоне отключаете функцию сжатия CSS и JS, так как будут конфликты 100%. Если есть функция кеширования в шаблоне, тем более ее отключайте. Не раз натыкался на ошибки из за конфликтов
 
Последнее редактирование:
Установил JCH Optimize Pro - режим оптимальный. Гугл спид пишет, что выполнены 7 правил. А вот для Гугл Мар пишет используйте кэш браузера. Если указывать в заголовках HTTP дату или срок действия статических ресурсов, браузер будет загружать уже полученные ранее ресурсы с локального диска, а не из Интернета. и ссылки



    • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (5 минут) - где это нужно задавать? Кэш браузера включал и встроенный в Joomla и тот, который в плагине JCN.
 
На сервере google.
 
вы не можете изменить кеширование сторонних элементов
 
Странно! Зачем тогда Page Speed tools дает рекомендации по оптимизации самого себя. Это рекомендация для пользователя: "Если указывать в заголовках HTTP дату или срок действия статических ресурсов, браузер будет загружать уже полученные ранее ресурсы с локального диска, а не из Интернета"-исправьте по возможности. Используйте кэш браузера для следующих ресурсов:
 
Благодарю за версию PRO. Сегодня протестировал. Бесплатный вариант только ухудшал показатели, а вот версия PRO реально помогла навести порядок, особенно для мобильной версии. Без плагина гугл выдавал 69/86, с плагином доходит до 79/92.
Webpagetest из Германии показывает около 4,5 сек. Проблема только в загрузке первого байта - F. Остальные показатели A. Возможно, сказывается протокол https.
Метрика показывает в среднем 2,6 сек. до полной отрисовки.
 
Присоединяюсь к благодарности. У меня тоже рост в режиме "оптимум" в мобильной версии на 10 пунктов было 70/85 стало 80/89. При этом особых навыков в программировании не требуется. Все наглядно.
 
Назад
Сверху