Плагин JCH Optimize

скорость загрузки по гуглу выросла. но скрипт один перестал работать. может в последней версии все исправили?
Можно настроить исключение для конфликтующего скрипта отключив его от объединения. Так приходится делать с яндекс картами.
 
на некоторых рамках, это расширение замедляет сайт
 
на некоторых рамках, это расширение замедляет сайт
Да, к примеру бывает замедляет включение ленивой загрузки после загрузки страницы или скрипты js срабатывают с запаздыванием из-за загрузки в последнюю очередь. Но настроек у плагина достаточно много, что позволяет сбалансировать скорость/сжатие. Пока это лучшее решение по разгону сайтов на joomla.
 
JCH Optimize версия 5.0.5, даже скачанный с официального сайта на вирус Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показывает Антивирус Bkav - Результат: VEX3C45.Webshell, что файл заражен. Я уже молчу, о том как ругается RSFirewall! Почему так?
 
JCH Optimize версия 5.0.5, даже скачанный с официального сайта на вирус Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показывает Антивирус Bkav - Результат: VEX3C45.Webshell, что файл заражен. Я уже молчу, о том как ругается RSFirewall! Почему так?
Wred, писал же раньше - "Имейл у человека sdmarshall73 - shell - поэтому и считает вирусом/шелом ..."
 
Можно настроить исключение для конфликтующего скрипта отключив его от объединения. Так приходится делать с яндекс картами.
Подскажите, а какой скрипт надо исключить для яндекс карт..а то проблема. карты выезжает за пределы сайта((
 
у меня нету такого((Вообще проблема на страницах товара виртуемарт..С картой и левым акардеон меню. меню перестало выезжать(
 
Назад
Сверху