• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Traffic Bomb для wPPage

У кого нибудь есть плагин для wwpage hider, очень нужен.

Спасибо
 
Спасибо Вам The_Wolf, можно попросить Вас если у Вас есть последний плагин Стоппер 4.0, реально нужен так как у меня есть старая версия 2.0 данного плагина, но она конфликтует с wwpage 3.6.1.
Буду Я Вам за плагин Stopper очень признателен.:thenks::thenks::thenks:

Спасибо
 
Последнее редактирование:
Так работает плагин нормально или нет?
 
Да все работает так как он не требует активации на сервере продавца.
 
А сейчас не требует персональног ключа? ребята озаботились этим
 
C новой версией wppage несовместим только у меня или у всех глючит? Как то коряво отображается и без кнопок даже. В чем дело?
 
У меня нормально отображается так как на блоге стоит мало плагинов, ты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся удали лишние плагины и будет тебе счастье, так как если стоит wwpage и еще по на устанавлено куча других плагинов идет конфликт продуктов wwpage с другими плагинами. Так что удаляй ненужное и оставь только wwgage и TrafficBomb и будет нормально отображаться.
 
wppage традиционно тянет тонну графики с сайта рзаработчика. на днях были графбли с сайтом разработчика, он просто лежал. работали только плагины от этого разработчика, занулленые qiwifuck, поскольку в них вся графика идет в комплекте.
так что, возможно, проблемы у gavik были временные, связанные с проблемами сервера разработчика.
 
Назад
Сверху