Поиск Парсер описаний товаров

Оставлю это здесь (лечение пустых URL при парсинге товаров)

UPDATE `s_products` SET `url`=replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(name, 'п', 'p'), ' ', '-'), 'ъ', '\''), 'Ъ', '\''), 'ь', '\''), 'Ь', '\''),'Я', 'Ya'),'Ю', 'Yu'),'Э', 'E'),'Ы', 'Y'),'Щ', 'Shch'),'Ш', 'Sh'),'Ч', 'Ch'),'Ц', 'C'),'Х', 'H'),'Ф', 'F'),'У', 'U'),'Т', 'T'),'С', 'S'),'Р', 'R'),'П', 'P'),'О', 'O'),'Н', 'N'),'М', 'M'),'Л', 'L'),'К', 'K'),'Й', 'y'),'И', 'I'),'З', 'Z'),'Ж', 'Zh'),'Ё', 'Yo'),'Е', 'E'),'Д', 'D'),'Г', 'G'),'В', 'V'),'Б', 'B'),'А', 'A'),'я', 'ya'),'ю', 'yu'),'э', 'e'),'ы', 'y'),'щ', 'shch'),'ш', 'sh'),'ч', 'ch'),'ц', 'c'),'х', 'h'),'ф', 'f'),'у', 'u'),'т', 't'),'с', 's'),'р', 'r'),'о', 'o'),'н', 'n'),'м', 'm'),'л', 'l'),'к', 'k'),'й', 'y'),'и', 'i'),'з', 'z'),'ж', 'zh'),'ё', '\'o'),'е', 'e'),'д', 'd'),'г', 'g'),'в', 'v'),'б', 'b'),'а', 'a'),'"', '\''),'/', ''),'?', ''),'%', '')
 
может я чего-то не понимаю, но парсер будет же выдавать неуникальный контент, а это не хорошо для поисковиков....
 
может я чего-то не понимаю, но парсер будет же выдавать неуникальный контент, а это не хорошо для поисковиков....
1. авторерайтинг
2. опционы товаров не критичны в глазах поисковика на "неуникальность", а вот описание критично
 
может я чего-то не понимаю, но парсер будет же выдавать неуникальный контент, а это не хорошо для поисковиков....
1. В парсерах предусмотрены авто замены, что позволит уникализировать описания
2. Поисковики понимают что у товаров не может быть полностью уникального описания и закрывают на это глаза.
 
Можно парсить с перемешиванием строки например, или внедрением спинтекста.
 
я делал все наполнение через Content Downloader (более 200К товаров залил в симплу), ручной работы конечно поболее в нем, но зато и безглючнее и по стоимости я думаю тоже сравнимо.
если что - обращайтесь
 
Лучше парсера чем content downloader не встречал. В нем вроде бы не так давно появилась возможность парсить картинки и присваивать им тут же имена которые нужно.
При импорте вручную заливать вручную не придется.
В общем продукт, как говорится, на все случаи. Выручал неоднократно.
 
жаль лицухи пошли по времени,
вот то то и оно)) ... пару месяцев и контентданлоудер пожизненый есть
другой вопрос что парсить то по жизни не нужно, набил пару магазинов пускай и всё на этом, хотя ... может и сгодится на что ещё
вот и вопрос в том что, что лучше/удобнее/практичнее на пару раз?
сложно ли осваивается КД ? ... ну и прочие мелочи
 
Назад
Сверху