Google начала выпускать пластиковые карты

О да. Скоро и у какого-нить нулевого сайта будут кредитки СООБСТВЕННОГО производства.
 
Давно уже есть у каждого нормального супермаркета и автозаправки, вот только сайтам это нафига?
 
О да. Скоро и у какого-нить нулевого сайта будут кредитки СООБСТВЕННОГО производства.
При наличии денег делов на неделю.. и у любого сайта будет стоять ящик(тыщ 10 штук) готовых дебетных карт с онолайн банком для них.

А вообще для таких контор как гугл это вполне ожидаемый шаг... только воппрос почему он свой банк не открыли сьэконолибы кучу денег на банковских расходах.
 
При наличии денег делов на неделю.. и у любого сайта будет стоять ящик(тыщ 10 штук) готовых дебетных карт с онолайн банком для них.

А вообще для таких контор как гугл это вполне ожидаемый шаг... только воппрос почему он свой банк не открыли сьэконолибы кучу денег на банковских расходах.
ну могут потестить, будет спрос откроют и банк, бабла у них немеряно. думаю через пару годиков, будет очень популярна их система... они проводят хорошие маркетинговые исследования, прежде куда то лезть
 
Компания Google выпустила физическую дебетовую карту, которая привязана к платежной системе Google Wallet.
Давно пора. Осталось открыть банки, рестораны, футбольную команду и т.д. :D
 
Интересно... Теперь намного проще будет.
жрёт кучу ресов и на слабых машинах любит висеть
а вот тут полностью согласен. сам сидел на нем, но перехожу обратно на мозиллу.
 
интересно с adsense на такую карту сразу будут бабки переводить?
думаю да, но карта скорей всего будет доступна только в тех регионах, где проблем с выводом и так никогда не было. У нас не скоро еще появится
 
Скоро Google поработит мир
 
Но все же хром лучше все го по моему
 
А по мне так оч даже клевый он!!!!
 
Назад
Сверху