Ioncube начало файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssoleg

Профессор
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
137
Реакции
35
Кодированный кубом файл, начинается с текста вида <?php //0035b
Каким образом можно изменить данные цифры? грубо говоря, нужно раскодировать файл, закодировать его обратно и чтобы эти цифры совпадали, в кодировщике есть подобная опция?
 
Кодированный кубом файл, начинается с текста вида <?php //0035b
Каким образом можно изменить данные цифры? грубо говоря, нужно раскодировать файл, закодировать его обратно и чтобы эти цифры совпадали, в кодировщике есть подобная опция?

Если я не ошибаюсь это комментарий,какой хочешь напиши.
 
нет это создается при кодировании(разный каждый раз), комментарий идет следующей строкой.
то что в скрипте этот параметр может читаться я понимаю,просто не сталкивался но с декодированием кубика дружу.Я имею ввиду сделать файл и потом заменить этот параметр на тот который необходим 0035b пробывал?только менять строго в нотепад++
 
то что в скрипте этот параметр может читаться я понимаю,просто не сталкивался но с декодированием кубика дружу.Я имею ввиду сделать файл и потом заменить этот параметр на тот который необходим 0035b пробывал?только менять строго в нотепад++
Не ты что, куб палит любые изменения кодированного файла и перестает работать. Если создать проект, и потом подгружая его кодировать, то цифры остаются одинаковыми, но в файле проекта они нигде не фигурируют =(
 
Не ты что, куб палит любые изменения кодированного файла и перестает работать. Если создать проект, и потом подгружая его кодировать, то цифры остаются одинаковыми, но в файле проекта они нигде не фигурируют =(

Ты меня не правильно понял либо я не правильно выразил свою мысль но я имел ввиду не это(не про проект вообще).Вообщем не будем флудить спецы подтянуться подскажут если кто то сталкивался.
 
в общем я разобрался, эти цифры не зависят от содержимого\длинны кодируемого файла, они зависят от опции customisation и поля add text, текст должен быть абсолютно точно таким же как и в исходном закодированном файле, включая пробелы и переносы строк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху