Помощь Поменять значение на товарах одним запросом

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Добрый день проблемка в том что у меня на всех товарах не стоит галочка в каком магазине отображать, как можно для все товаров поставить галочку чтоб они отображались в основном магазине, позиций более 7000 чикать по одной не вариант ( .
 
Как вариант БД править..)
 
Значительный ответ товаришь, какое поле и что дописать ?
 
Ну поставьте галку на товаре, откройте БД свою, найдите таблицу товара, посмотрите что добавилось в значение, сравните с соседним товаром без значения.. Если все будет понятно то сливаете базу, и автоматом добавляете все что вам надо в нужные вам таблицы.(это первый способ, ламерский..) второй способ это просто сделать SQL инъекцию на выполнения действий которые вам нужны. (с опенкартом не работал ничего сказать не могу.. штудируйте документации..)
 
Последнее редактирование:
Почти разобрался как в таблицу oc_product_to_store загнать все свои товары product_id и story_id=0 ?
 
Я еще раз повторюсь) Я не работал с Opencart. Структуру не знаю. И тем более по айди какие там у вас уж точно не знаю) На вашем месте я бы все таки сделал инъекцию..
 
Последнее редактирование:
INSERT IGNORE INTO `oc_product_to_store` SELECT product_id,0 FROM `oc_product` готовое решение если кому пригодится
 
Назад
Сверху