• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Конструктор Меню LITE

kilya

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
90
Реакции
23
5W0zQ5g.png



Понадобилось слепить менюшку к сайту, да так, чтоб не пришлось неумелому админу лазить в шабах - написал модуль. Он лихо облегчил процесс посторения меню для сайта.

Сначала в планах было - только привязка к статическим страницам, но получился Конструктор

- Многоуровневое
- Горизонтальное, вертикальное
- Админка
- Импорт в меню статических страниц
- Удобная сортировка и порядок вложенности
- Стили меню выведены в css в папке шаблона
- Создание категорий, стат. страниц (с ЧПУ и Без него)
- Посветка активной директории, страницы в меню
- Две версии для 1251 и utf
- возможность указать внешний УРЛ (сторонний сайт)
- Опционально -Загружать страницу в новое окно браузера


Есть как горизонтальное, так и вертикальное. Подключается все так же инклюдом в шаб.
Исходники закрыл, так что пускаю бесплатно - но с закрытым кодом, кому не нравится не качайте.


Версия DLE: 10.Х
Версия модуля: ... v 1.0

Автор: Kilya
Сайт автора: не скажу
Цена: 0$

Скачать:
В коде НЕТ! :
- Левых ссылок
- Бэкдоров
- Гадости
- и прочей дряни...
 
Последнее редактирование:
обновление мода 27 ноября 2013, 15:18 по МСК
- Добавлена опция - Загружать страницу в новое окно браузера
- Отображение в адмике изображения - где установлена загрузка страниц в новое окно браузера
- Мелкие доработки
 
Добрый совет - не штамповать версии 10 раз в сутки, а делать большие апдейты, но реже... Я не думаю, что многим понравится обновляться 10 раз в день =)

P.s. закрепил первый пост, держи там актуальную инфу...
 
Добрый совет - не штамповать версии 10 раз в сутки, а делать большие апдейты, но реже... Я не думаю, что многим понравится обновляться 10 раз в день =)

P.s. закрепил первый пост, держи там актуальную инфу...
По случаю, кто обращался с дельными предлжениями по модификации - были стоящие. Именно поэтому дорабатываю там, где это действительно необходимо или может понадобится. Лично для меня - первая выкладка и была бы наверное финальной. Но спс тем кто давал идеи для улучшения.

а за шапку спс, если что то будет, в чем я сомневаюсь - выложу все там...
 
"Файл выбранного раздела админпанели" не найден - что делать?
 
А поддержка модуля закончена? На версию 10.3 встанет?

Что может быть, в админпанели появился модуль, а названия нет. Зайти невозможно.
 
А поддержка модуля закончена? На версию 10.3 встанет?

Что может быть, в админпанели появился модуль, а названия нет. Зайти невозможно.
Поддержка закончена на бесплатную версию, а на платную никто не снимал.
Если кому интересно, то вот тут оформил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на 10.3 встал без проблем. но не соображу каким образом в этом моде двигаются пункты меню? и двигаются ли они вообще? из цветных кнопок, что внизу у меня например работают только "импорт из статиических" и очистить". пробовала в разных браузерах - не соображу как например третий пункт опустить ниже? например сделать его пятым
 
каким образом в этом моде двигаются пункты меню?
начиная с версии 10,2 многие JS файлы изменились, версия выложенная выше - только до 10,1 версии, файлы закодированы и поправить нет возможности, а также:
Поддержка закончена на бесплатную версию, а на платную никто не снимал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху