Снятие ссылок

...Купил на него 2-4 ссылки с морд PR 2-4, он улетел на 150-200 место. Снял, появился на 30-х!!! местах. Так я проделывал пару раз. Каждый раз сайт улетает и каждый раз возвращается. ...
сколько времени занимал каждый цикл?
 
сколько времени занимал каждый цикл?
Цикл покупки ссылок?
Не долго. Я покупал, через пару дней видел что он улетал, ждал еще пару дней, если он не возращался снимал ссылки.
Проходило примерно 2-3 дня он возвращался на 30-40 места, я ждал еще пару дней и опять покупал.
т.е. ссылки покупались и снимались примерно с интервалом в неделю
 
Цикл покупки ссылок?
Не долго. Я покупал, через пару дней видел что он улетал, ждал еще пару дней, если он не возращался снимал ссылки.
Проходило примерно 2-3 дня он возвращался на 30-40 места, я ждал еще пару дней и опять покупал.
т.е. ссылки покупались и снимались примерно с интервалом в неделю
Ссылки успевали появиться в ЯндексВебмастере?
 
Проходило примерно 2-3 дня он возвращался на 30-40 места, я ждал еще пару дней и опять покупал.
Возможно тогда стоит подождать не три дня, а дней 10 и посмотреть вернуться ли позиции без снятия ссылок - может выдачу по другой причине колбасит
 
вот и у меня такое ощущение, что может быть Гугл дэнс.. может действительно стоило бы не делать много резких движений, а посмотреть куда сайт поставят после того, как его переколбасит после обнаружения новых ссылок?
 
У меня была подобная ситуация с одним проектом - на время снял все ссылки, позже опять возможно попробую закупить.
ТС, а почему именно с морд закупаете?
 
я не добавлял сайт ни в гугл-вебмастер ни в яндекс

Советую добавить, возможно Гугл вам письмецо уже приготовил по этому поводу.

А с ссылками так "играть" не стоит. Странно это, что бэки то появляются, то пропадают, не естесственно. Да и 3 дня совсем не показатель.
 
У меня была подобная ситуация с одним проектом - на время снял все ссылки, позже опять возможно попробую закупить.
ТС, а почему именно с морд закупаете?

Даже не знаю, просто с морд как-то проще и понятнее.

Советую добавить, возможно Гугл вам письмецо уже приготовил по этому поводу.

А с ссылками так "играть" не стоит. Странно это, что бэки то появляются, то пропадают, не естесственно. Да и 3 дня совсем не показатель.

Я добавлял сайт в гугл, никакого письмеца не было. Если почитать форумы, то легко увидеть тенденцию, что часто гугл шлет письма совершенно белым сайтам, а жестко заспамленным ничего.
Вебмастер - не панацея и не помощник. Очередной сервис от криворукого гугла, который должен много, а по факту толком не дает ни чего.
3 дня мало, согласен, но странно, что стоит только купить 2-3 ссылки как сайт улетал мгновенно. Это происходило 3 раза подряд, а значит это системно.
Сайт просрочен и пару дней уже не доступен (забил я на него), а гугл его позиционирует на 30-х местах, по прошествии недели сайт на 70-х местах, хотя сайта по факту уже нет! Не шиза ли?! Шиза!
Вобщем и целом я забил на него ссылаясь на шизофренический невроз гугла.
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:
Покупаю ссылки на другой сайт
по одному двусловнику та же история
места 29, 17, сегодня 96!
сайт уверенно сидел на 2-й странице, "переспамил" по одному кею и сразу улетает по этому кею.
хотя как переспамил, просто покупал ссылки последние 3-4 дня чаще с этим анкором.
т.е. очень легкий прирост ссылок с одним анкором и бан :rules:
могу поспорить, хоть 3 дня ждать, хоть неделю, хоть две, сайт не вернется на предыдущие позиции.
 
Назад
Сверху