Контактные данные посетителя сайта- как заполучить?!

смотря что вы продвигаете...
Иногда можно что-то предложить типа бонуса там..
 
Ну да, маленькую скидку или дешевый подарок вроде пленки на телефон
 
Ну да, маленькую скидку или дешевый подарок вроде пленки на телефон
Не, идея норм, но не пойдет, мне кажется. Пересылка будет стоить ппц, а идиотов набежит туча. Надо бонус виртуальный какой-то - вебинар, лекция, скидка и тд
 
промокод на скидку
 
Не, идея норм, но не пойдет, мне кажется. Пересылка будет стоить ппц, а идиотов набежит туча. Надо бонус виртуальный какой-то - вебинар, лекция, скидка и тд
вебинаров и лекций в сети мегатонны, и скидки дают все, кому не лень, люди это уже не воспринимают, как подарки... вот личная консультация на 20 минут по скайпу или видеоурок, который решает конкретную проблему прямо сейчас работает отлично
 
как вариант, если тебе нужны контакты посетителей - использовать socfishing
 
Может если человек не хочет оставлять свои контакты то и не стоит тратить на это время, у каждого в почте со временем накапливается тонна писем неизвестно от кого, мне кажется эффект рассылок хорошо ели равен 5%. Большинство игнорируют, либо вообще не приходят повторно на сайт.
 
Что с темой по получения контактов посетителей вашего сайта, имеющих неосторожность залогиниться в другой вкладке на сайт вконтакте? Есть у кого скрипт, как вытаскивать эту инфу?
 
Про скрытый сбор данных идет речь? Можно поставить счетчики ретаргета с социальных или рекламных сетей, можно поставить код, при котором молча забирается самый часто вводимый адрес электронной почты. Потом все просто: человек помнит, что сайт посещал, и ему приходит инфа с него, значить он что-то заполнил, но потом просто забыл.
 
Имеется в виду скрипт для clickjacking, схема описана на хабре. Там было про назначение прозрачности виджета и переназначение через CSS первого нажатия мышки на согласие клиента отдать свои данные, в результате вы получаете uid и фотку. Если у вашего посетителя прописан в профиле VK телефон и почта, вы получаете инструмент.
 
Назад
Сверху