Помощь Перевод Prestashop и модулей

после перевода нужно service httpd reload
 
На хостинге? Никак. Только просить поддержку. Я один час, например, перевожу, один раз сохраняю и перезагружаю службу (можно и перезапустить, но посетителям ошибка вылезет)
Если не сделать и не обновить окно браузера, то при повторном сохранении можно затереть свои переводы случайно.
 
HI, To recap, maintenance for PrestaShop 1.6 will end 30 June 2019.
 
Всем привет, я с такой проблемой столкнулся в переводе Шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Начал переводить шаблон (Локализация - Переводы) на русский язык.
Но ни где не могу перевести три пункта меню, Этих полей нет ни в модулях, ни в фронт офисе, подскажите куда копать.

Ниже скрин с выделением трех пунктов меню которые не могу найти где перевести.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


ДД.. Смотрите скрин.... "Account" и "Settings" - в этих же файлах, в этих же местах, так же меняем как на скрине для текста "Sign in" - и будет вам счастье! :dk:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    584,9 KB · Просмотры: 39
Супер :)

Я ищу этот перевод.

Могу ли я изменить и «Учетную запись» в этом файле?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Если вы имеете ввиду слово "Account" ("Учетная запись"), то перевод можете изменить там же. Если вы хотите изменить уже готовый русский перевод "Учетная запись" на, скажем, "Личный кабинет", то нужно изменить еще в нескольких файлах.
Вы их легко найдете с помощью редактора "Notepad++"....

Открываете редактор - выбираете папку с файлами сайта на своем ПК - нажимаем "Поиск" - "Найти в файлах" - проставляем в чекбоксах (отмечаете галочками) параметры поиска: "Во всех подпапках", "В скрытых папках", "Учитывать регистр", "Только целые слова", режим поиска "Обычный" - жмете "Найти все"..... И заменяете "Account" на "Личный кабинет" во всех найденных файлах.....
Фалы, содержащие путь "..\var\cache\prod...", "...\var\cache\dev..." и имеющие в названии "...\en.php..." - нас не интересуют.
Редактор "Notepad ++" - бесплатный - скачаете без проблем в инете.
 
ДД.. Смотрите скрин.... "Account" и "Settings" - в этих же файлах, в этих же местах, так же меняем как на скрине для текста "Sign in" - и будет вам счастье! :dk:
Да на самом деле получилось, спасибо большое за подсказку, я бы в таких местах уж точно не рискнул переводить) :)
 
Prestashop 1.6.1.10. Перевод на Украинский язык.
Дорабатывал сам, Все, что используется во фронте, и большинство в админке переведено.
Привет.
Можешь скинуть ссылку на украинский перевод? Та что приложена уже не работает.
Заранее благодарен!
 
Назад
Сверху