Помощь Перевод Prestashop и модулей

Ты бы еще модули сами выложил, а то перевод - это конечно отлично, но немного бесполезно без модуля :)
Так они вроде все и выложены. Не им, но тем не менее. Поиск показал, что все есть :)
 
Так да, они все (кроме меню, кажется) есть на форуме, потому я не стал уж ссылки крепить :)
 
Всем привет, я с такой проблемой столкнулся в переводе Шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Начал переводить шаблон (Локализация - Переводы) на русский язык.
Но ни где не могу перевести три пункта меню, Этих полей нет ни в модулях, ни в фронт офисе, подскажите куда копать.

Ниже скрин с выделением трех пунктов меню которые не могу найти где перевести.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет, я с такой проблемой столкнулся в переводе Шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Начал переводить шаблон (Локализация - Переводы) на русский язык.
Но ни где не могу перевести три пункта меню, Этих полей нет ни в модулях, ни в фронт офисе, подскажите куда копать.

Ниже скрин с выделением трех пунктов меню которые не могу найти где перевести.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я ищу слова в Total Commander по всему сайту, если не находит - ищи в базе данных.
 
Всем привет, я с такой проблемой столкнулся в переводе Шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Начал переводить шаблон (Локализация - Переводы) на русский язык.
Но ни где не могу перевести три пункта меню, Этих полей нет ни в модулях, ни в фронт офисе, подскажите куда копать.
Видимо где-то в коде разработчик не предусмотрел перевод этих фраз. Если скинете шаблон, могу посмотреть.
я ищу слова в Total Commander по всему сайту, если не находит - ищи в базе данных.
Зачем по всему сайту?
Ищите по своему шаблону и по модулям /themes/ваша_тема и /modules
 
Видимо где-то в коде разработчик не предусмотрел перевод этих фраз. Если скинете шаблон, могу посмотреть.

Зачем по всему сайту?
Ищите по своему шаблону и по модулям /themes/ваша_тема и /modules
Я уже искал где угодно просто нет.
Вот сама тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я так понял у Львов частенько бывают такие косяки с шаблонами.
Вот к примеру взял в работу тему leostyl Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и в самый последний момент когда уже сайт настроен обнаружил что не могу поменять уже заложенный перевод на Русский в 4 пунктах на главной, точнее в модуле я изменил название а по факту оно не изменилось, кеш с хостинга чистил под ноль, индекс тоже.
Строки на русском это модуль отображающий несколько категорий на главной, в Русском переводе оно отображается так: БЕСТСЕЛЛЕР, МОДА ДЛЯ ЖЕНЩИН, КРАСОТА & ЗДОРОВЬЕ,
ОБУВЬ И СУМКИ,
АКСЕССУАРЫ.

Первый пункт БЕСТСЕЛЛЕР в модуле "Leo Manage widgets" меняется согласно тому что напишешь, все остальные при изменении по такому же принципу не реагируют на изменение.
Вот выложил быстрый старт этой темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Уважаемы знатоки, посмотрите и помогите разобраться в этой ситуации, тема очень хороша, становится легко.





 
Назад
Сверху