Парсинг товаров в Prest'у

Если ассортимент огромный и если еще нужно будет часто отслеживать изменения/цены, то может есть смысл написать свой парсер, например с помощью grablib? Иначе встанет вопрос производительности...
 
Продам парсер, о котором я уже отписывался в этой теме. Цена - 1500р. Плюс 500р за помощь с настройкой модуля. Импорт категорий, товаров, изображений, атрибутов, комбинаций, запуск по cron.
Многие люди меня уже на этом форуме знают, поэтому кидалова тут нету, можете его не искать:D
Модуль покупал сам, кое что в нем переписывал. У меня пашет как часы, 2000 товаров с ценами импортируются за 10 секунд, каждые 24 часа. Правда мучался я с его настройкой недели 2-3 наверно. Вам теперь проще...
 
Последнее редактирование:
Продам парсер, о котором я уже отписывался в этой теме. Цена - 1500р. Плюс 500р за помощь с настройкой модуля. Импорт категорий, товаров, изображений, атрибутов, комбинаций, запуск по cron.
Многие люди меня уже на этом форуме знают, поэтому кидалова тут нету, можете его не искать:D
Модуль покупал сам, кое что в нем переписывал. У меня пашет как часы, 2000 товаров с ценами импортируются за 10 секунд, каждые 24 часа. Правда мучался я с его настройкой недели 2-3 наверно. Вам теперь проще...
А как бы проверить? Он Xml-Прайса парсит?
 
А как бы проверить? Он Xml-Прайса парсит?
Не знаю. По мне так если трястись над каждой копейкой и все ждать манны небесной на халяву, так лучше ни бизнесом, ни разработкой магазинов не заниматься. Выгадывая мелочевку, отпускаешь вперед конкурентов.

Да парсит xml, причем достаточно сложные.
 
Не знаю. По мне так если трястись над каждой копейкой и все ждать манны небесной на халяву, так лучше ни бизнесом, ни разработкой магазинов не заниматься. Выгадывая мелочевку, отпускаешь вперед конкурентов.

Да парсит xml, причем достаточно сложные.
Дело не в копейках(хотя и их нужна заработать), а что не купит "кота в мешке". Если он не будет выполнять то что мне нужно, на какой ляп он нужен. Ну да ладно, это все демагогия.Сорри.
 
Дело не в копейках(хотя и их нужна заработать), а что не купит "кота в мешке". Если он не будет выполнять то что мне нужно, на какой ляп он нужен. Ну да ладно, это все демагогия.Сорри.
Ну и я когда покупал его, то тоже же не был уверен) Да и повозиться пришлось с кодом. Риск как говорится всегда есть.
 
Я смотрю - темка эта уже пылью покрылась. Но на всякий случай спрошу...
Нужен парсер для престы 1.6.0.*
Посоветуйте несложный, недорогой (но достаточный по функционалу) софт.
На халяву не рассчитываю. Если кто готов поделится купленным и рабочим вариантом - нет проблем.
 
Продам парсер, о котором я уже отписывался в этой теме. Цена - 1500р. Плюс 500р за помощь с настройкой модуля. Импорт категорий, товаров, изображений, атрибутов, комбинаций, запуск по cron.
Многие люди меня уже на этом форуме знают, поэтому кидалова тут нету, можете его не искать:D
Модуль покупал сам, кое что в нем переписывал. У меня пашет как часы, 2000 товаров с ценами импортируются за 10 секунд, каждые 24 часа. Правда мучался я с его настройкой недели 2-3 наверно. Вам теперь проще...

Здравствуйте!
Ншол Ваше сообщение на форуме относительно модуля парсинга для престы.
У меня вопрос, возможно ли Вас попросить сделать парсинг товаров в PrestaShop 1.6.0.11
Конечно же не бесплатно...
У меня есть АПИ от одного китайского магазина, но я понятия не имею что с ними делать...
Спарсить мне нужно товары, описания, картинки, категории, цены, наличие на складе. Также в АПИ есть возможность парсить заказы с моего сайта на кийский сайт (чтобы не заморачиваться).
Можете ли Вы помочь разобраться с АПИ или же в крайнем случае установить свой модуль для парсинга (на автомате, 1 раз в сутки каждый день).
Буду благодарен за ответ.
 
Назад
Сверху