Софт ВТопе - программа для накрутки ВКонтакте, Twitter, Instagram

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Странно, сегодня день гоняю на своем личном аккаунте - пока что полет нормальный,правда скорость действительно не аховая(
Но ничего, тише едем дальше будем, надеюсь.

Авторам спс, и вопрос попутно, фейсбук никак прикручивать не планируете?
 
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяНо ничего, тише едем дальше будем, надеюсь
В общем, донакручивался я, забанили два аккаунта, которые у меня были в работе больше года. Как думаешь, если написать администрации, то разбанят?
 
В общем, донакручивался я, забанили два аккаунта, которые у меня были в работе больше года. Как думаешь, если написать администрации, то разбанят?

Аналогично,получил и я ныне бан на свой родной акк, да плюс ко всему еще и номер к которому тот привязан уже сто лет в обед как утерян, а на новый номер чет смс не приходит(((

Вывод один, на родной акк нефик зарабатывать поинты на нормальном аккаунте. Лучше левый или на других социалках, а тратить уже на свои нужды. Меня временно забанили за то что вступил в "плохую", по их мнению, группу, а сколько это "временно" длится знает кто-нить?Или как написать этой самой администрации?
 
Или как написать этой самой администрации?
Тебе должно сообщение о блокировке сразу быть написано, я максимум получал на два месяца за то, что вступал в подозрительные группы. Снимается бан автоматом, админы тут не помогут.
 
Тебе должно сообщение о блокировке сразу быть написано, я максимум получал на два месяца за то, что вступал в подозрительные группы. Снимается бан автоматом, админы тут не помогут.

хух, перегрузил комп и смс с кодом пришло с первой же попытки,вот теперь сижу и думаю, стоит ли логиниться прогой в вк, аль малость подождать...
 
Смотря насколько ты дорожишь этим аккаунтом, я бы к ВТопе не прикручивал, а завел двух-трех ботов, но то уже сам решай :)
да в том то и дело,что дорожу,вот только с ботами не разу не сталкивался, эт что и с чем едят? Или имеется ввиду просто левый акк?
 
Или имеется ввиду просто левый акк?
Бот это и есть фейковый аккаунт, прикрученный к ВТопе, но я рекомендую по максимуму заполнить информацией этот фейк акк и иногда вести хоть какое-то общение.
 
Бот это и есть фейковый аккаунт, прикрученный к ВТопе, но я рекомендую по максимуму заполнить информацией этот фейк акк и иногда вести хоть какое-то общение.
разве из-за пустых диалогов банят? Мне кажется, что там какая-то общая активность: обновление фото, репосты, хождение по группам
 
разве из-за пустых диалогов банят? Мне кажется, что там какая-то общая активность: обновление фото, репосты, хождение по группам
сейчас вк кучу фильтров внедрило, таким образом, если ты указываешь возраст в аккаунте 15 лет, то лайкать и спамить тебе разрешается больше (проверял лично), а если ставишь 30 и выше, то уведомление о том, что я слишком много "активничаю" появляется быстрее.
 
Назад
Сверху