Skymonetizer - монетизация download-трафика

Ganjafa

Создатель
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
20
Реакции
4
Партнёрская программа skymonetizer предлагает отличное решение для монетизации даунлод трафика.

Программное обеспечение пп предназначено для поиска и скачки файлов. Поддерживаются прямые сcылки, торренты, скачка с ютуба, скачка музыки и видео из контакта, уникальный движок по поиску и скачке mp3 файлов.

Доступно два варианта сотрудничества: процент от прибыли и оплата за установки. Платят до $1.80 за установку! Если Вы сомневаетесь, могут по предоплате выкупить у Вас фиксированный объем трафика, просто сообщите объем трафика и страны, которые вы готовы выделить на тесты данной партнерской программе.

Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы:

За что вы платите?

-Мы платим за успешные установки нашего много-функционального менеджера закачек BitMaster. Если пользователь отказался от установки в процессе работы инсталятора или отказался от всех компонент или процесс установки был прерван, то установка не является успешной. Список стран и стоимость за установку можно посмотреть в разделе Рейты.

За что вы не платите?

-Мы не платим за множество повторных установок сделанных с одного компьютера, мы не платим если узнаем что установки были сделаны каким-либо обманным способом. Мы не платим за любого рода накрутку или если установка была произведена без согласия пользователя. Промо-материалы должны быть размещены на сайте на видных местах, любого рода скрытые кнопки и iframe запрещены.

Сколько я могу с вами зарабатывать?

-Крупные вебмастера зарабатывают более $2000 в сутки. Если вы делаете более 10000 установок в сутки, мы можем пересмотреть рейты в сторону увеличения.

Каким способом можно слать трафик?

-Размещайте ссылки на скачку BitMaster на ваших сайтах. В разделе Промо-материалы, вы можете найти все необходимое.

Что запрещено?

-Запрещено рекламировать нас и наши продукты через спам, сайты содержащие контент нелегальных тематик и вредоносные программы.

Где я могу найти промо-материалы?

-Промо-материалы находятся в вебмастерской админке, нужно войти в свой аккаунт и в разделе промо-материалы выбрать нужный язык, тип и
размер промо.

Какой трафик конвертится лучше?

-Наибольший доход приносит поисковый трафик и трафик с ресурсов размещающих у себя код для скачки видео с YouTube. Для сайтов размещающих видео с YouTube у нас есть готовое решение. Вам нужно разместить наш код у себя на сайте
под кодом с YouTube.

Как происходят выплаты?

-Мы платим через 2 недели после окончания периода. Существует 2 платежных периода с 1 по 15 и с 16 по 31 число каждого месяца. Минимальная сумма к выплате $50.

В какие системы возможны выплаты?

-Webmoney, Epese, Epayments или банковский перевод. Выплаты в другие системы платежей теоретически возможны, обратитесь к нашей службе поддержки.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху