[DMI] DMII 2.5

да блин закодированную под платформу i686 ... чтобы я раскодировал ...
 
кто с v2,5 работает - сильно отличается от работы 2,1? В смысле стоит гнаться за v2,5?
 
кто с v2,5 работает - сильно отличается от работы 2,1? В смысле стоит гнаться за v2,5?

Гнаться всегда есть смысл. Так что ищем 2,5. Зер ты куда пропал. ;) Наверное релизов столько наделал нам не унести :ah:

Гульмира, из Казани, случайно не ты РедБатон написал(а)? :)
 
"случайно не ты РедБатон написал(а)?"

Не поняла, что писала. Както писала что есть такой дорген red.Button,я работаю им
 
Похоже что скрипт работает с ошибками, мало того что я потратил кучу времени на его установку, требует каких-то редких библиотек, которые нужно было отдельно скачивать и устанавливать, так еще в итоге не стал парсить текст, вернее парсит но одно и то же дублирует. В итоге 5 мб текста, который состоит из одинаковых кусочков
 
Чет у меня он тоже глючит блин. Вроде работает, но както нетак. Кстати после него IE начинает глючить(вылетать).
После нескольких минут работы вылетает и сеть подвешивает. С парсингом текста абракадабра блин.:(
 
А меня больше интересует алгоритм генерации уникального текста в DMII 2.5, он какой-то новый или остался все тот-же, основанный на алгоритме Brill's Tagger?:nezn:

А... кто знает поделитесь плз!:)
 
А меня больше интересует алгоритм генерации уникального текста в DMII 2.5, он какой-то новый или остался все тот-же, основанный на алгоритме Brill's Tagger?:nezn:
А... кто знает поделитесь плз!:)

все тот же :)
 
а как со скоростью в 2.5 ? писали выше что в этой версии у него все словари уже в комплекте идут и определять на стороне по частям речи уже не нужно.
 
Назад
Сверху