Логгинг изменения ников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StrikeOFF

♥kan inte lyfta utan lift♥
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
372
Реакции
204
Меняют люди ники и аватарки, и от человека ничего не остается. Ни хорошее ни плохое.
Предлагаю в случаях когда переименование не делается для специальных целей вести паблик лог переименований.
 
Последнее редактирование:
хорошая идея! учитывая обстоятельства это логично (особенно активным участникам)
да и тема была бы как минимум интересной
а ещё подумалось что именно хорошие люди хорошо узнаются при смене ника, а плохие - не сразу))
 
Как по мне - вообще убрать бы функцию смену ников, пользы не вижу от неё.
 
хммм... у меня вопрос, а где тут ники меняются? что-то я не нашел такой возможности =)
 
Меняют люди ники и аватарки, и от человека ничего не остается. Ни хорошее ни плохое.
Предлагаю в случаях когда переименование не делается для специальных целей вести паблик лог переименований.
Насколько я знаю менять ник может только администрация, как и вообще решать менять его или оставить.
Мне, например, даже укоротить ник не дали. Думаю эта функция не нужна.
 
Шум из ничего. В профиле у обычных юзеров тут нет возможности смены ника.
 
Меняют люди ники и аватарки, и от человека ничего не остается. Ни хорошее ни плохое. Предлагаю в случаях когда переименование не делается для специальных целей вести паблик лог переименований.
Гриз меняет ник, только если есть на то существенные причины. К примеру взлом ника и совершенные от его имени неблаговидные действия, наезд на юзера различных органов и т.п. И поэтому никакой публичной логистики вестись не будет.
 
Гриз меняет ник, только если есть на то существенные причины. К примеру взлом ника и совершенные от его имени неблаговидные действия, наезд на юзера различных органов и т.п. И поэтому никакой публичной логистики вестись не будет.
Что такое логистика, думаю, тебе нужно почитать википедию. Мне объяснять природу смены ника не нужно, тем более если это твои предположения. И давно ты стал администратором что выносишь резолюции в этом разделе?
Шум из ничего. В профиле у обычных юзеров тут нет возможности смены ника.
Где шум? Я что панику развел? Может ною или требую? Шум это когда ты например говоришь очевидные вещи и обвиняешь кого-то другого в "шуме".

Вы ребята не забыли что это не чатик, а ветка предложений для улучшения форума? Я предложил. Не надо играть в капитана очевидность и обсуждать меня и легитимность предложения. Не устраивает шум? - жалуемся модератору.

топ закрываю чтобы нубы не спамились. Есть вопросы ко мне лично - жду в привате.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху