Компонент JSitemap Professional

pragmatik

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
122
Реакции
33
Расширение для создания карт сайта на Joomla с кучей настроек.
Впечатлил рейтинг этого расширения на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из перевода описания:
Virtuemart 2 и Kunena 3.x совместимо!
Не использует плагины.
Возможность выводить карту сайта в модуле.
 
Последнее редактирование модератором:
А версии JSitemap 4.4 еще ни у кого не появилось?
 
Я откуда-то ее брал, но убейте меня, если помню откуда :( . По крайней мере, на трех из четырех сайтов она стоит. По ходу, по-пьяни искал и ставил. Если найду архив, выложу, что маловероятно, т.к. имею привычку уже установленные компоненты удалять с рабочего стола.
 
4.4 pro
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

публиковал уже сюда. спасибо модераторам, удалили пост.
 
Это вообще огонь, доберутся руки - перевод сделаю! Авэ Вам мистрер VitalijjP

русификатор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо огромное! Но я только сегодня понял. Что зря удалил OsMap - JSiteMap не строит карту для JomShopping. Это боль! Но ни не работает лучше, чем сделанное дважды)))
а вы включили расширение в "источнике данных карты сайта" отображение материалов из магазина?
 
а вы включили расширение в "источнике данных карты сайта" отображение материалов из магазина?
Спасибо !!! Это, видимо, тугодумие мое - тормоз прогресса)))

а вы включили расширение в "источнике данных карты сайта" отображение материалов из магазина?
Мб Вы подскажите, почему он не коннектится с Search Consol и Analytics? Приложение выдает код подтверждения, но после его ввода - ни чего не происходит.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо !!! Это, видимо, тугодумие мое - тормоз прогресса)))


Мб Вы подскажите, почему он не коннектится с Search Consol и Analytics? Приложение выдает код подтверждения, но после его ввода - ни чего не происходит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху