Компонент JSitemap Professional

pragmatik

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
122
Реакции
33
Расширение для создания карт сайта на Joomla с кучей настроек.
Впечатлил рейтинг этого расширения на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из перевода описания:
Virtuemart 2 и Kunena 3.x совместимо!
Не использует плагины.
Возможность выводить карту сайта в модуле.
 
Последнее редактирование модератором:
Тестирование из 56 антивирусов (virustotal) только Webroot выдает "опасность", все остальные молчат, в т.ч. касперский, доктор вэб, авира, авг, аваст и тд...
 
Не все они проверяют код именно на веб уязвимости. Хотелось бы все таки услышать мнения спецов
 
Тестирование из 56 антивирусов (virustotal) только Webroot выдает "опасность", все остальные молчат, в т.ч. касперский, доктор вэб, авира, авг, аваст и тд...
В каком файле выдает опасность Webroot?
 
Я проверял полностью архив, антивирус Webroot ругается на целый архив, говоря следующее: W32.Malware.Heur .
Все остальные антивирусы (55 шт.) показывают, что архив чистый.

P/s/ О данном антивирусе узнал только после этого случая, отличный пиар ход =)
 
Я проверял полностью архив, антивирус Webroot ругается на целый архив, говоря следующее: W32.Malware.Heur .
Все остальные антивирусы (55 шт.) показывают, что архив чистый.

P/s/ О данном антивирусе узнал только после этого случая, отличный пиар ход =)
Видимо так оно и есть, полазил по всем файлам вроде все норм!
 
Contactus - форма обратной связи для сайтов на Joomla 3.x. от российского разработчика.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Contactus v.3.16


Посмотреть вложение 79633

Я проверял полностью архив, антивирус Webroot ругается на целый архив, говоря следующее: W32.Malware.Heur .
Все остальные антивирусы (55 шт.) показывают, что архив чистый.

P/s/ О данном антивирусе узнал только после этого случая, отличный пиар ход =)
У меня антивирус Софос показывал, что мой сайт заражен. Фаервол не пускал на сайт, после моего письма в компанию, с сайтом стало все в порядке, так, что так. :)
 
Не все они проверяют код именно на веб уязвимости. Хотелось бы все таки услышать мнения спецов
Любой код, что вы скачиваете не у разработчика необходимо смотреть глазами. Мало кто из антивирей может корректно вычислить "заразу". Практически все варезники добавляют строчки "чёрного seo" в код.
 
Любой код, что вы скачиваете не у разработчика необходимо смотреть глазами. Мало кто из антивирей может корректно вычислить "заразу". Практически все варезники добавляют строчки "чёрного seo" в код.
Есть много плагинов на счет проверки черного сео, например плагин семируш к фаерфоксу. А зараженность сайта, которые определяют антивирусы, к черному сео не относятся. К тому же на сайте у меня стоит не ломанный Rsfirewall.
 
Да полно сервисов которые показывают например исходящие ссылки , например типа этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я вообще ставлю без проверки а потом если что обнаруживаю - лёгким движением руки вырезаю из кода и досвидос "чёрный сео" ))
 
Мне кажется, каждый сам для себя определяет использовать компонент с форумов или нет. Для обычного портала иметь даже несколько "скрытых" ссылок не очень критично. Хотя поисковики видя такие ссылки могут и не похвалить за это.
 
Назад
Сверху