Удаление чёрных полос в видео

Пользуюсь бесплатным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для Вашей цели нужно выбрать вкладку "Pictures", далее "Custom" в "Cropping" и указать верхнее ("Top") и нижнее ("Bottom") значения. Конечно, подбирать придется опытным путем. Для тестового просмотра можно воспользоваться функцией "Preview", указав 20-30 секундную продолжительность, и при необходимости, скорректировать данные (чтобы не конвертировать всё видео целиком).
 
C Cони Вегас не поспоришь но сказать приятно удивила HandBrake но так и не разобрался как в ней обьединять трэки?
 
В настройках находим пункт "Audio and subtitles", для "Automatic language selection behaviour" выбираем значение "Add All Remaining". Если стоит галочка "Add only one audio track per language", то снимаем её.
Для добавления трека нужно, чтобы он был в папке с видео, тогда при нажатии на "Add Track" в "Audio" появится нужный трек.
 
Не мучайтесь, пользуйте Sony Vegas. Самая охрененная прога по функционалу из тех, что я пробовал. Главное формат проекта задавать в разрешении исходного видео, а то косяки в соотношении сторон будут.
Согласна! Она делает всё, хоть и трудна в изучении.
 
Movavi Video Converter тоже очень хорошо справляется с задачей, правда фильтр Crop в нем работает в автоматическом режиме и в нем нельзя попиксельно настраивать ширину горизонтальной/вертикальной обрезки, как в том же Avi Demux, например. Зато есть неоспоримый плюс - аппаратное ускорение кодирования видео для любых форматов.
 
если речь зашла о Sony Vegas, то я бы посоветовал Adobe Premier. функционал выше, а интерфейс дружелюбней.
 
если речь зашла о Sony Vegas, то я бы посоветовал Adobe Premier. функционал выше, а интерфейс дружелюбней.
Здесь можно спорить до бесконечности))) , каждый хвалит свое болото,. Я когда работал режиссером монтажа, то пользовался canopus edius - по интерфейсу изначально сложновато, но потом отлично
 
Здесь можно спорить до бесконечности))) , каждый хвалит свое болото,. Я когда работал режиссером монтажа, то пользовался canopus edius - по интерфейсу изначально сложновато, но потом отлично
Я когда работал режиссером монтажа, то пользовался кучей разного софта. от canopus editor до FC. Больше всех любил авид ликвид в свое время. Но для начинающих советую премьер, так как он на мой взгляд проще.)))
 
  • Заблокирован
  • #19
Не знаю сколько не скачивал и сколько не записывал видео ни когда ни каких проблем не возникало.
 
Назад
Сверху