Помощь Онлайн консультант для opencart

боюсь - он громоздок и старомоден, по сравнению с тем же колБэкКиллером!!;
не согласен. совершенно разные задачи.проконсультируйте клиента к примеру в авобезнесе на тему правильно клиент подобрал деталь или нет? скинете ссылочку на фото?
 
не согласен. совершенно разные задачи.проконсультируйте клиента к примеру в авобезнесе на тему правильно клиент подобрал деталь или нет? скинете ссылочку на фото?

в колбэккиллер через чат можно фотки передавать и документы,как в вк стараются они пилить чат -- а тавк - чем уникален7 я собираюсь обратно к колбэку перейти, хоть чат там платный. но бесплатного - на заявку хватает. А тавк - дешево смотрится;
 
в колбэккиллер через чат можно фотки передавать и документы,как в вк стараются они пилить чат -- а тавк - чем уникален7 я собираюсь обратно к колбэку перейти, хоть чат там платный. но бесплатного - на заявку хватает. А тавк - дешево смотрится;
Что ты получаешь в ТАВКЕ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ну и собственно, все бесплатно.
 
Поставил Azilus Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, помогли установить и решить некоторые проблемы с сайтом. Удобный и красивый дизайн окна чата, активные приглашения, шаблоны ответов.
 
  • Нравится
Реакции: adic
Самый удобный по моему мнению и простой в понимании: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Много полезных функций, есть тестовый период.
 
А еще в tawk.to можно легко прикрутить сколько угодно языков. Актуально для мультиязычных магазинов
 
Я пользуюсь Jivosite - не посчитайте рекламой. Вполне достойный сервис в бесплатном режиме .
В платном конечно лучше . Уже 3 года . доволен .
 
Назад
Сверху