Помощь Онлайн консультант для opencart

anfriska

Профессор
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
113
Реакции
43
Решила поставить онлайн консультанта у себя в интернет магазине.
По поиску нашла:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для опенкарта) , но демо не открывается :(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посоветуйте, какого консультанта лучше поставить.
Может еще какие-то есть?
у меня стоит обратный звонок от dedushka, я посмотрела Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там вроде онлайн консультант и заказ обратного звонка есть.
Кто использовал консультанты, оставьте свой отзыв чтобы мне определиться в выборе.
Спасибки.
 
Первым по ссылке это webim..
Если вам надо бесплатный ставьте сайтхарт, если можете заплатить или хотите пользоваться урезанной версией редхелпера тогда его можно поставить
 
На нескольких сайтах пользуемся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, базового функционала вполне хватает, есть активные приглашения.
Единственное у них не работает нормально приложение для андроида, но если вы не собираетесь пользоватся телефоном для чата с покупателями то это не беда.
 
zopim.com - бесплатный для 1го менеджера, возможностей туча.
 
....... посмотрела Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там вроде онлайн консультант и заказ обратного звонка есть.
Кто использовал консультанты, оставьте свой отзыв чтобы мне определиться в выборе.
Спасибки.

RedHelper- бесплатный только для некоммерческих сайтов
если с сайта что-либо продается- только платная версия- и все
и выбор онлайн-консультанта не зависит от движка магазина

тема обсуждалась здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я использую Jivosite - есть оболочка под винду, всплывающее окошко. В бесплатном варианте можно как угодно настраивать дизайн - что отличает его от остальных.
Не хватает только активного взаимодействия с посетителем, бывает видишь, что человек несколько раз заказ пытается оплатить, но что-т о ему мешает - вот тут бы и пригодилось ... может есть другие бесплатные онлай-консультанты с данной функцией?
 
Лайв зилла - трудна в настройке управления для неопытных
Если бесплатно и просто - JivoSite рекомендую.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там не совсем бесплатно? 2 недели только нормальный функционал
не знаю что для Вас номальный функционал, но относительно бесплатной ливзиллы "необходимый рабочий фунционал" присутствует в бесплатной версии живосайта

У ливзиллы проблема , в том что диалог открывается в новом окне! это не удобно юзеру.

Если Вы имеете ввиду, что недостаток бесплатного живосайта в том, что нет автопредложения юзеру вступить в чат? То да, это так, но этого нет в бесплатных версиях других чатов тоже, в том числе этого нет в ливзилла!

Поэтому если хочешь настроить себе онлайн консультант без гимора и бесплатно в течении 10 минут! живосайт тебя устроит полностью.

Если не прав скажите где бесплатно, БЕССРОЧНО, можно получить автоприглашение в чат + чат в том же окне ! может я и не прав ........
 
Назад
Сверху