Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
или дайте доступ к файлам только со своего сервера
Да принципиально давать не хочу. Там работы на сутки. Пускай халявщики поработают. А кто не хочет - по методу товарища Осипа - резиновые члены вместо запчастяй....старожилы помнят эту умору
 
Всем привет. Может ли кто-нибудь помочь мне с интеграцией модуля 3.0.15. Ocstore 2.3.0.2. Нужны файлы интеграции, или подсказка куда копать, что менять (не професионал). Буду блогадарен за любую информацию. P.S. извиняюсь за грамматические ошибки
 
Всем привет. Может ли кто-нибудь помочь мне с интеграцией модуля 3.0.15. Ocstore 2.3.0.2. Нужны файлы интеграции, или подсказка куда копать, что менять (не професионал). Буду блогадарен за любую информацию. P.S. извиняюсь за грамматические ошибки
Интреграция та-же, только структуру 2,1-2,3 сравните, там файлы в других адресах лежат...
 
Добрый день. Бьюсь с текдоком уже давно, но видимо знаний не хватает. Вопрос в следующем - какие варианты приобретения текдока существуют, может у кого получилось привести в божеский вид модуль, какие базы можно арендовать?
 
Добрый день. Бьюсь с текдоком уже давно, но видимо знаний не хватает. Вопрос в следующем - какие варианты приобретения текдока существуют, может у кого получилось привести в божеский вид модуль, какие базы можно арендовать?
Варианты приобретения
1)Купить у оффициала
2)Купить здесь
3)Купить в сети
4)Выкачать из сети (но не последние версии)
Базы
1)Орендовать у оффициала
2)Орендовать у кого ни будь здесь
3)Выгрузить самому и залить себе на сервер
как то так или с некоторыми вариациями
 
Всем снова добрый день, может ли кто-то поделиться последней версией модуля, буду признателен.
Конечно закодированной))))
 
Добрый день!
Все пытаюсь разобраться с модулем Текдок. Много вопросов.
Сайт на Опенкарт 2.3.
Нужен модуль Текдок с установкой на Опенкарт.
Сориентируйте по цене сколько будет стоить приобретение модуля с установкой и аренда базы.

Я правильно понял, что арендовать дешевле, чем выкачать и хранить на сервере?

Также нужно подключить 2 поставщика Армтек и Микадо по Api. Если кто-то это делает, то что от меня нужно, чтобы вы оценили стоимость работ.
 
:att: В виду отсутствия модератора данного раздела и по причине того, что некоторые пользователи здесь систематически нарушают действующие правила данного ресурса, я поставил данный раздел на контроль и буду уделять внимание каждому написанному здесь посту.
Примите во внимание и постарайтесь общаться в рамках правил.
 
Добрый вечер подскажите пожалуйста как настроить скидку.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-12-12_191156_lia.pp.ua.png
    Opera Снимок_2019-12-12_191156_lia.pp.ua.png
    89,7 KB · Просмотры: 44
Добрый вечер подскажите пожалуйста как настроить скидку.
Установить модуль для опенкарт (группы скидок) создать группы и присвоить в модуле такие же id как и в цмс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху