Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого есть на продажу tecdoc mysql с картинками, 2019 или 2018 года
 
tmpdir как размер изменить и где он находится openserver, C:\OSPanel\userdata\config\MariaDB-10.1-x64_my? kakaya peremenajaya?
 
Всем здравствуйте. 3-4 года назад был сайт с Tec Doc, модуль и базу давал один человек с форума, meacon ник, если я не ошибаюсь. Сайт был на joomla. Все было хорошо. Но потом сайт прикрыла налоговая по причинам организации. Теперь стала задача потихоньку все возобновлять. Хочу купить tecdoc модуль с базой. Пишут 35000 руб. в год все вместе. Для этого пришлось обновлять PHP и всю joomla до последних версий, т.к. последней версии tecdoc нужен PHP 7.1 Из этого следует что мой старый модуль теперь не работает вообще. Какой модуль можно накатить для тестов что бы работал на последних PHP, сайт сейчас на openserver. На php 5.5 старый модуль работает. И подойдет ли старая база к новому модулю? И еще вопрос можно ли будет как обычно эту папку autoparts с модулем (купленную) так сказать взять и раскодировать? Все это время долго не работал с сайтом, многое забыл. Была на этом форуме учетка и переписка, но спустя это долгое время не смог зайти под старой учеткой.
 
есть ли у кого интеграция под opencart 3?
 
Добрый день , подскажите какую версию модуля можно попробывать развернуть ..... которая стабильно работает , хочу расширить бизнес продавать через интернет в своем городе ....не знаю пойдет или нет тема интернет продажи в городе ... хочу попробывать создать сама
 
Добрый день , подскажите какую версию модуля можно попробывать развернуть ..... которая стабильно работает , хочу расширить бизнес продавать через интернет в своем городе ....не знаю пойдет или нет тема интернет продажи в городе ... хочу попробывать создать сама
3.0.15 - и модуль и базы и интеграция есть в свободном доступе
 
api работает со всеми поставщиками?
Все поставщики работають по API-протоколу.
И многое зависить от файлов веб-серверов самих поставщиков.
А также нужны реквизити доступа(логин и пароль) к серверу самого поставщика.
 
Не приведи господь, что рекламировать
Просто решил показать еще одного воришку)
Это nulled, тут все ворованное)

Зато когда редактировали на последний вариант написания ссылки, уже и здесь были, и тему знали
Подтер из шапки и сообщений. Поменяйте путь к папке, дело 1 минуты, 99% и не поймут как исправить или дайте доступ к файлам только со своего сервера. А вообще это ж интернет. Встречал сайты кто даже с экзиста тянет фото. Люди юзают ворованный модуль, ворованные базы, ворованные фото и не задумываются о будущем, когда владелец или сменит пути и логику, или перенесет на другой домен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху