Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно кому пригодится: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на основе 3.0.15 - 3.2.4 - 3.2.5 переписан под bootstrap, адаптирован под тему PixelShop.
 
Этот пока единственный в свободном доступе, если есть без дыры, то поделитесь пожалуйста на форму со всеми.
я декодировал всё сам, поделиться с людьми который через час будут продавать его как свое решение? я окажу помочь лишь тем кто действительно участвовал в развитии темы (а не тырил где-то что-то и якобы делился)
 
а не тырил где-то что-то и якобы делился
Говорит человек на форуме с нулами про "тыреный" модуль у автора. Вот 100% уверен что многие в этой теме кто топит за то что буду делиться с "избранными" не раз его продали таким же "избранным". Ничего против "труд должен оплачиваться" не имею, но называйте вещи своими именами и не обвиняйте других :lol: А так и говорите "поделюсь за вознаграждение"
 
Говорит человек на форуме с нулами про "тыреный" модуль у автора. Вот 100% уверен что многие в этой теме кто топит за то что буду делиться с "избранными" не раз его продали таким же "избранным". Ничего против "труд должен оплачиваться" не имею, но называйте вещи своими именами и не обвиняйте других :lol: А так и говорите "поделюсь за вознаграждение"

Ну попрошу Вас не путать грешное и праведное. У многих модуль модифицирован. Вот, например, у меня - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Что тут тыряно у Влада? картинки? Часть запросов? Базовая структура? Но я переписал 80% модуля. Многое добавил, упростил, защитил. Так же и другие люди в этой теме. И если люди вкладывали в развитие время, деньги, силы - то почему плохо, что мы берем деньги за свою работу? Многие знают, как я предложил в этой теме, декодировать 3 модуль. Мне сказали, что это не реально. И когда я вбухал деньги в модуль, в декод, мы его с Маккеноном отвязали и выклали бессплатно - все были довольны. На 3.0.0.8 и 3.0.015 появились другие альтруисты. Мы тратили деньги, делали, правили и бессплатно выкладывали. Всем было хорошо. А потом барыги (по другому не назву) брали тут и продавали. Да и не просто продавали. а ставили себя разрабами, прогерами, спецами. А сами даже базу поставить не могли и банальную проблему с дискрипшином решить не могли (олды поймут). И вот когда барыги достали, старожилы запротестовали и перестали давать свои решения халявщикам - вот стало плохо. Новых версий почти не у кого нету. И разрабов стало меньше. Ведь ничего не изменилось то - делаешь сайт себе? - бессплатно дам модуль. Но 3.0.15. И так многие. Хочешь поиграть в бизнесмена - вложи деньги. получишь и тех поддержку, и обновления, и лучшие наработки. Лично у меня, год назад был магазин с посещаемость 2500 уников в сутки. И это на 3.0.15. Так что для старта вполне хватает этой версии. Заработаете денег - обновитесь. А то все хотят сразу, халявы, а потом еще и перепродать чужое решение, заработав на нем денег. Нельзя так, не правильно.

p.s. Сори за флуд, накипело. Каждый день от 1 до 3 людей обращается с просьбой дать что-то бессплатно. Ты даешь, помогаешь, настраиваешь, а потом они на этом же форуме его продают.
 
Добрый день.
Я так понимаю в комплекте с модулем 3.0.15 файлы для интерграции в опенкарт 2.1? При попытке установки на 2.3 отваливается корзина
SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data
OK
<br />
Код:
<b>Fatal error</b>: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model total/sub_total!' in /system/storage/modification/system/engine/loader.php:59
Stack trace:
#0 /catalog/controller/checkout/cart.php(377:( Loader-&gt;model('total/sub_total')
#1 [internal function]: ControllerCheckoutCart-&gt;add()
#2 /system/storage/modification/system/engine/action.php(51:( call_user_func_array(Array, Array)
#3 /catalog/controller/startup/router.php(25:( Action-&gt;execute(Object(Registry))
#4 [internal function]: ControllerStartupRouter-&gt;index()
#5 /system/storage/modification/system/engine/action.php(51:( call_user_func_array(Array, Array)
#6 /system/engine/front.php(34:( Action-&gt;execute(Object(Registry))
#7 /system/engine/front.php(29:( Front-&gt;execute(Object(Action))
#8 /system/framework.php(103:( Front-&gt;dispatch(Object(Action), Object(Action))
#9 /system/startup.php in <b>/system/storage/modification/system/engine/loader.php</b> on line <b>59</b><br />

Проблема именно после замены файла /catalog/controller/checkout/cart.php

Возможно у кого-то есть файлы интеграции для 2.3?
Поставить опенкарт 2.1 нет возможности, уже куплен шаблон под 2.3, а он не работает под 2.1
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.
Я так понимаю в комплекте с модулем 3.0.15 файлы для интерграции в опенкарт 2.1? При попытке установки на 2.3 отваливается корзина
SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data
OK
<br />
Код:
<b>Fatal error</b>: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model total/sub_total!' in /system/storage/modification/system/engine/loader.php:59
Stack trace:
#0 /catalog/controller/checkout/cart.php(377:( Loader-&gt;model('total/sub_total')
#1 [internal function]: ControllerCheckoutCart-&gt;add()
#2 /system/storage/modification/system/engine/action.php(51:( call_user_func_array(Array, Array)
#3 /catalog/controller/startup/router.php(25:( Action-&gt;execute(Object(Registry))
#4 [internal function]: ControllerStartupRouter-&gt;index()
#5 /system/storage/modification/system/engine/action.php(51:( call_user_func_array(Array, Array)
#6 /system/engine/front.php(34:( Action-&gt;execute(Object(Registry))
#7 /system/engine/front.php(29:( Front-&gt;execute(Object(Action))
#8 /system/framework.php(103:( Front-&gt;dispatch(Object(Action), Object(Action))
#9 /system/startup.php in <b>/system/storage/modification/system/engine/loader.php</b> on line <b>59</b><br />

Проблема именно после замены файла /catalog/controller/checkout/cart.php

Возможно у кого-то есть файлы интеграции для 2.3?
Поставить опенкарт 2.1 нет возможности, уже куплен шаблон под 2.3, а он не работает под 2.1

Посмотрите запросы в контроллере и подправьте под версию 2.3 они не сильно отличаются...
 
Кто может поделиться модулем 3.2.5 с интеграцией на opencart за вознаграждение, модуль нужен для себя. Напишите в личку. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху