Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
совершенно другой, сравните свой дизайн с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , недостающие модели и т. д.
Если Вы таким образом ответили мне (без цитаты сообщения трудно понять кому ответ), то я сказал, что ЧАСТЬ ФУНКЦИОНАЛА Я ПЕРЕНЕС НА ОПЕНКАРТ. Я Вам не сказал что это именно тот проект (пример я дал опенкартовский, так как пока не закончу работу, в свет показывать не буду). Касательно не достающихся моделей - они могут быть отключены в настройках, так как каждый клиент выводит их под себя.
В пример скинул свою версию, так как там, аналогично ТРОДО, выбираешь машину, она падает в гараж и когда ходишь по категориям, то тебе уже дает запчасти конкретно к твоей машине. Вы если посмотрите, у меня еще и группировка с названиями категорий отличается (клиент попросил переделать стандартные)

P.S. Считаю дурным тоном делать точные копии чужих сайтов по дизайну. Люди за свою индивидуальность деньги платили, а сейчас нахлебники на их "картинке" хотят выехать. Лично я, делаю пока что точную копию, НО, дизайнер уже рисует индивидуальный дизайн под этот (их) функционал. И в продажу никогда не пойдет копия их дизайна.
 
Кто нибудь поможет как прописать путь к фото , вытянул базу 16 кв 3 ,а путь неполучается прописать
 
Ищу разработчика работы с модулем. Решение периодически возникающих проблем, доработка функционала модуля и магазина. Оплата по факту. Кто может взять магазин на поддержку?
 
Ребята, помогите пожалуйста. Модуль 3.0.15. В общем, купил модуль на OLX, после установки, при поиске такая вот ошибка.
/autoparts/tdmcore/components/searchparts/component.php</b> is corrupt.
 
Ребята, помогите пожалуйста. Модуль 3.0.15. В общем, купил модуль на OLX, после установки, при поиске такая вот ошибка.
/autoparts/tdmcore/components/searchparts/component.php</b> is corrupt.
файлы повреждены, такое часто бывает. Вам дать этот файл рабочий?
 
Ребята,пересмотрел кучу движков для интернет-магазина.
Абцп,партс-Софт и т.д.
Это аналогичное решение ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху