Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сталкивался с 500 ошибкой при включении интеграции с ОС2.3 (ноцмс работает) версия модуля от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? И как ее решил?
 
путь верный. NoCms Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся При включении любого опенкарта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
какая версия опенкарта? судя по всему opencart pro, нормально работает с версиями до 2.1. На 2.1 интегрируется но без корзины, на 2.3 будет ошибка 500
 
какая версия опенкарта? судя по всему opencart pro, нормально работает с версиями до 2.1. На 2.1 интегрируется но без корзины, на 2.3 будет ошибка 500
Надеялся эта версия будет с 2.3 работать... за 2.1 знаю и 3.0.15 на нем работала...
 
Надеялся эта версия будет с 2.3 работать... за 2.1 знаю и 3.0.15 на нем работала...
в 2.1 и 2.3 немного разное расположение файлов, сама версия модуля тут не имеет значения
 
какая версия опенкарта? судя по всему opencart pro, нормально работает с версиями до 2.1. На 2.1 интегрируется но без корзины, на 2.3 будет ошибка 500
это первое, что я попробовал, все равно редирект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху