Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это у вас глюк с моим новым модулем?
Ваш модуль не могу скачать.(не хватает сообщений) Это я пробую на 3.0.1.5. Вроде бы всё работает, но напрягает, что удалить нельзя товар и изменить количество.
 
Ваш модуль не могу скачать.(не хватает сообщений) Это я пробую на 3.0.1.5. Вроде бы всё работает, но напрягает, что удалить нельзя товар и изменить количество.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): evilpapich
 
Нашел прикольный баг. Кто юзает 3.20 + или 4+ обратите внимание, сколько у Вас Транспортеров, а сколько у 3.015...)) А это, одна из самых популярных машин. Подозреваю, что и с другими машинами такое может быть.

Не барыгам расскажу как пофиксить. Обращайтесь, товарищи. Ответ выложу под хайд для конкретного пользователя
 
друзья как все это привязать к ценам автодока?
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, имеем артикул: PS4083 Тяга Патрон, дак вот в поиске ТекДок'а редиректит на главную, данного товара в наличии и под заказ полно, проценен, с другими артикулами вроде замечено не было, но подозреваю, что имеет место быть, кто сталкивался с подобным?
upload_2019-3-27_13-24-43.png
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, имеем артикул: PS4083 Тяга Патрон, дак вот в поиске ТекДок'а редиректит на главную, данного товара в наличии и под заказ полно, проценен, с другими артикулами вроде замечено не было, но подозреваю, что имеет место быть, кто сталкивался с подобным?
Посмотреть вложение 102979
попробуйте прямо в командной строке прописать "имя сайта/autoparts/search/PS4083/PATRON/"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху