Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу раскодированный файл index.php от 3,2,5
Нужно добавить путь к новой папке.
 
Fatal error: SessionHandler::create_sid(:( Cannot call default session handler in Unknown on line 0


podskazite kto nibydj wot takaja oschibka esli php 5.6 , esli delaju 5.4 to yxodit oschibka i integrazija na opencart 2.3 rabotaet
 
Добрый день, подскажите - для работы поиска по vin в модуле 3.2.4 там нужна какая-то база? скрипт? подключение к базе разраба?
есть тестовое подключение для проверки?
 
Добрый день, подскажите - для работы поиска по vin в модуле 3.2.4 там нужна какая-то база? скрипт? подключение к базе разраба?
есть тестовое подключение для проверки?

Проверь наличие папки vin в addons.
Если есть, то пропиши в header своего шаблона, в конце
<?$arMSParams["LANG"]='ru'; require_once($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"].'/autoparts/addons/vin/component.php');?>

Обнови модификаторы и проверь работу.
 
Проверь наличие папки vin в addons.
Если есть, то пропиши в header своего шаблона, в конце
<?$arMSParams["LANG"]='ru'; require_once($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"].'/autoparts/addons/vin/component.php');?>

Обнови модификаторы и проверь работу.
Не работет, пишет не найдено - вопрос - куда именно обращается скрипт???
 
так а сам аддон вин у вас есть? папка не пустая? Обращается вроде как к бесплатному ресурсу, уже обсуждалось в теме раньше.
Или у вас вин не найден?
 
вы уверены что к бесплатному?
как-бы код не внушает доверия!
if ($curl = curl_init('Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' . $VIN . '&lng=' . $LNG . '&steps=' . $_REQUEST['steps'])) {

и уверенности что ресурс будет бесплатным!
Дайте vin который у вас бьеться! - посмотрим!
потому-как напрямую по ссылке - vin бпробивается - в чистом хтмл, а по запросу - нет!
 
Я за него не платил, работает.
Вот последний вин, который пробивается wf04xxgbb45c52216
 
Извиняюсь, вас не смущает ответ:
178.216.103.79{"REDIRECT":{"BRAND":"FORD","MODEL":"MONDEO III Saloon (B4Y)","TYPE":"None","ENGINE":"None","TID":"15444","MID":"4721"}}
данных по типу и двигателю не выводятся.
по IP вас могут заблочить.
Я почему и интересуюсь - происхождение базы - разработчик модуля - когда закончится халява - что делать?
PS - если есть возможность - скиньте ваш компонент пхп для поиска vin.
СПАСИБО!
 
Потому что этот компонент, как и модуль в целом, работает через Ж, и открыват далеко не все вин, а половину из открытых - неправильно. Особенно ваг группу.
С чего это меня заблочат? Я официально покупал модуль. БД сторонняя, не разработчика, да и сами tecdoc-module используют базы данных autodatabases.
Да и если заблочат доступ, я не расстроюсь, т.к. он бессмысленен. Нужно брать в аренду нормальные каталоги подбора запчастей, а не это подобие, в котором даже фильтра не подобрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху