Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что значит с живой? Имею вот эту -
Именно, эту. У меня она просто объявлена но отсутствует. Вообще хотелось-бы весь файл...

Еще вопрос, кто-как решал, - при смене валюты страница поиска сбрасывается и показывается полный адрес(не urlrewrite)!

как решить? через htaccess не получается..

Уважаемые, не подскажете где с модуля 3.2.4 можно найти декодированный \tdmcore\components\listparts\component.php? или где можно декодировать - так чтоб наверняка????
 
Последнее редактирование:
всем привет. подскажите пожалуйста запросы к базе:
1. как достать аналоги
2. как достать картинки
3. как достать применимость
заплачу за помощь! а уж как благодарен буду....уфффф...
 
Именно, эту. У меня она просто объявлена но отсутствует. Вообще хотелось-бы весь файл...

Еще вопрос, кто-как решал, - при смене валюты страница поиска сбрасывается и показывается полный адрес(не urlrewrite)!

как решить? через htaccess не получается..

Уважаемые, не подскажете где с модуля 3.2.4 можно найти декодированный \tdmcore\components\listparts\component.php? или где можно декодировать - так чтоб наверняка????
 

Вложения

  • component.txt
    45,9 KB · Просмотры: 50
Еще вопрос, кто-как решал, - при смене валюты страница поиска сбрасывается и показывается полный адрес(не urlrewrite)!
В файле /catalog/view/theme/ТЕМА/template/common/currency.tpl
Скрытое содержимое для пользователя(ей): polishchuk.i


Разберётесь? Я спецом старое закоментил, Вы можете его вообще удалить
 
Снова спрошу, где подсмотреть - как выгрузить новый tecdoc? Чужие дампы не хочу, а по форумам бред пишут!
Не думаю, что кто-то откроет нормальный способ. Это же цена дампа сразу впадет)))
 
Ищу вебсервисы для ABS авто, Mikado-parts, 4tochki, favorit-parts
Готов обсудить приобретение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху