Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что именно вам надо связать? Пишите конкретное ТЗ
Я за 15 минут могу связать ваш сервер с 1С и сервер с ОпенКартом+модуль.
При условии, что они расположены рядом.
Моток шпагата, рулон скотча - и ваши сервера связаны!
Браво! - Особенно шпагат и скотч!
Хорошо - мне нужно сделать сайт, на opencart+модуль.
Сайт должен заказы выгружать в 1с для обработки заказов и ведения учета.
При этом 1с уже установленна и работает - это все надо будет синхронизировать(без шпагата и скотча - на программном уровне)
При этом интересует возможность поиска по vin
Обязательно!!!! должна быть возможность подключения порядка 10-15 вебсервисов основных поставщиков россии.
При этом, очень желательно, чтоб поставщики не банили сайт за запросы.
Железо для сайта будет свое(все будет лежать на своем сервере) - предоставьте требования к программно-аппаратной платформе.
Примерно так.

Остальное в личку - и не надо меня парафинить!, я думаю что окромя флуда, все поняли идею вопроса.

Интересует описание самого процесса, а не то что уже известно....
Прошу не прикалывать, ибо по реальным задачам обращаюсь сюда, выгрузка интересна мне лично и без коммерческих целей.
Всем спасибо еще раз.
 
При этом интересует возможность поиска по vin
Обязательно!!!! должна быть возможность подключения порядка 10-15 вебсервисов основных поставщиков россии.
При этом, очень желательно, чтоб поставщики не банили сайт за запросы.

Напомнило рекламу - "Папа, а НЛО существует? - Нет, сынок, это фантастика"...

А теперь по факту - модуль не панацея. Вебсервис и этот модуль не совместимы (мое мнение, как человека у которого 2 сайта по 2+ К посетителей и человека, который ковыряет эти модули с 2012 года). Конечно, можно все переписать и сделать по нормальному, но тогда пол модуля нужно переписать, проще свое решение сделать (да и сторонник я того, что всесезонные шины плохи как для лета, так и для зимы....не бывает универсальных вещей хороших). Поиск по ВИН - я его сделал, а толку? Схем нет в текдоке (ну кроме 200К которые Влад и я Вывел уже :) ). Все ВИН декодеры вписаные в модуль декодируют Марку, модель, год, некоторые даже тип двигателя....а что дальше? Киловаты (лошадки) даже не все смогут декодить, от сюда и начинает хровать точность такого подбора, что на корню убивает саму идею. А что касательно 1С - модуль с опенкартом связан костылями и работает через жо*у... Вы хотите сюда привязать еще 1С (аналогичными костылями). Делал я, как-то, такое - на практике оказалась фигня (на серйозных проектах).

P.S. Не, ну можно все это реализовать. А толку? Текдок устареет, ну может еще год поживет, ВИН кривой, сплошные костыли, 1С привязано теми же костылями, ах да, еще костыли :) (кто ковыряет модуль сам, поймет о чем я).

Если Вам нужен нормальный проект - надо писать все под себя. Вот тогда будет толк. А так, модуль отлично подходит людям, которые за 200 баксов решают поиграть в бизнесменов.
 
Это все хорошо, но ни единого ДЕЛЬНОГО предложения я не вижу!
 
кто может поделиться модулем 3,2,5 и файлами интеграции?
могу взамен дать скрипт выгрузки фото
 
Всем доброго времени суток. Возможно пишу не в ту тему так что прошу заранее сильно не бить.
Подскажите есть ли в природе php оболочка на просмотр данных из mysql базы tecdoc
Без интеграции с csm, без корзины и прочего.
Просто оболочка автономно работающая с локальной базой mysql и возможностью пройти всю цепочку от бренда до конкретной запчасти.
Сделал себе такую для демонстрации базы 2Q2018 на основе модуля версии 3.0.15, корзина теоретически есть но совсем не мешает, посмотри в этой теме есть ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это все хорошо, но ни единого ДЕЛЬНОГО предложения я не вижу!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго вечерка всем. Ребят, у кого есть файлик веб-поставщика "Adeo.pro", буду сильно сильно благодарен:sun:
 
Друзья перечитал весь форум и понял что без помощи не обойдусь) Ребята может кто дать подключение к базе текдока или сдать в аренду) Я так понял подключение к ней обязательно, поставщики есть, но они дают в модуле получается только наличие и цену? А сам поиск и сортировка работает только при подключении к базе? Я ничего не спутал?) Спасибо всем кто откликнется)

Друзья поиск по сайту не дал результат помогите с поиском правки в common.js внес поиск заработал, но работает он только с главной страницы если перейти в каталог воспользоваться поиском то ничего не происходит, шаблон XDS Coloring в стандартном шаблоне все гуд... Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху