Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех приветствую!
Мне интересно мнение читателей этой ветки по одному вопросу: будет ли спрос, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если в комплекте будет модуль 3.0.15 работающий с этой базой? И сколько люди готовы заплатить за данный комплект? Только четно:)
Это не пиар! Я хочу понять, стоит ли тратить время в отпуске на переделку модуля?
 
Спроса не будет. Готовых заплатить - единицы, честно. Это пиар - потому что ссылка ведет на вашу же продажную тему. Время тратить стоит - обогатитесь новыми бесполезными знаниями. Здесь обитают любители халявы.
 
Последнее редактирование:
научил модуль нормально отображать машины, как видно есть машины 2017-ого года.

K_z4kooTie8.jpg

Спроса не будет. Готовых заплатить - единицы, честно. Это пиар - потому что ссылка ведет на вашу же продажную тему. Время тратить стоит - обогатитесь новыми бесполезными знаниями. Здесь обитают любители халявы.
я бы сказал иначе, если для себя и своего магазина то да прибыль принесет, на продажу? ну человек 5-10 купит не более.
 
Последнее редактирование модератором:
... ну 5-10 это уже что то
50-100к деревяных? ну такое себе, времени очень много убьешь, не хватит отпуска, если конечно не тру phpшник и mysqlник, если и будешь продавать, прошу делай защиту что бы не все подрят могли это юзать, потому что кому ты продашь начнут перепродавать.
 
Вы же сами писали про возможно 5-10 человек? Пытаться защитить честно сворованное...:) В любом случае спасибо за совет.
 
Всем доброго времени суток. Возможно пишу не в ту тему так что прошу заранее сильно не бить.
Подскажите есть ли в природе php оболочка на просмотр данных из mysql базы tecdoc
Без интеграции с csm, без корзины и прочего.
Просто оболочка автономно работающая с локальной базой mysql и возможностью пройти всю цепочку от бренда до конкретной запчасти.
 
Всем доброго времени суток. Возможно пишу не в ту тему так что прошу заранее сильно не бить.
Подскажите есть ли в природе php оболочка на просмотр данных из mysql базы tecdoc
Без интеграции с csm, без корзины и прочего.
Просто оболочка автономно работающая с локальной базой mysql и возможностью пройти всю цепочку от бренда до конкретной запчасти.
Не совсем Вас понял, но вроде, Вам должен подойти этот модуль. Он прекрасно работат без CMS
 
Не совсем Вас понял
Просто я читал что тут про него пишут, и практически все это мне не нужно.
Корзина у меня самописная и никак не связана с cms поэтому добавление товара в корзину cms для меня даже вредно.
База товаров тоже свои и тоже не связана с cms и поиск соответственно тоже свой.
TecDoc нужен только в формате каталога запчастей что бы можно было посмотреть какие номера в какой модели используют.
И еще вопрос модуль разрешает себя менять? Просто хочется что бы после окончания брожения по каталогу где то в районе последней запчасти когда известен ее номер, можно было сформировать свою ссылку которая перекинет уже в мои модули поиска, проценки и заказа.
 
Просто я читал что тут про него пишут, и практически все это мне не нужно.
Корзина у меня самописная и никак не связана с cms поэтому добавление товара в корзину cms для меня даже вредно.
База товаров тоже свои и тоже не связана с cms и поиск соответственно тоже свой.
TecDoc нужен только в формате каталога запчастей что бы можно было посмотреть какие номера в какой модели используют.
И еще вопрос модуль разрешает себя менять? Просто хочется что бы после окончания брожения по каталогу где то в районе последней запчасти когда известен ее номер, можно было сформировать свою ссылку которая перекинет уже в мои модули поиска, проценки и заказа.
Вам подойдет этот модуль вполне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху