Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ещё не дорого, некоторые за такую разработку и по 35 просили. В среднем 12-17 тыс. Это самый дешёвый что нашёл.
 
Подскажите, в версии v3.2.00
в настройках импорта прайсов, внизу пишется расположение крон файла для автоимпорта, но сам файл отсутствует по данному пути.
Это баг или нет? Как найти файл для импорта?
CRON auto import script file:
/autoparts/import/225980/6.php

В 3,2,5 убрали эту фишку, и сделали автозагрузку, но она не работает на хостигне, хостинг позволяет это сделать только через крон.
 
Подскажите, в версии v3.2.00
в настройках импорта прайсов, внизу пишется расположение крон файла для автоимпорта, но сам файл отсутствует по данному пути.
Это баг или нет? Как найти файл для импорта?
CRON auto import script file:
/autoparts/import/225980/6.php

В 3,2,5 убрали эту фишку, и сделали автозагрузку, но она не работает на хостигне, хостинг позволяет это сделать только через крон.

Ну в 3.1.5 там файла тоже нет, это не баг, к каждому импорту присваивается разный адрес скрипта. Лично я считаю это работает так: я заливаю файл с запчастями на сервер, в админке модуля импорта указываю Путь к файлу на сервере. И каждый раз, когда я обновляю файл на сервере на новый, я просто перехожу по ссылке, что указана - в твоем случае лала.ру/autoparts/import/225980/6.php, у меня в закладках добавлены ссылки эти и модуль сразу обновляет данные данного поставщика. А как работает на самом деле не знаю, я пользуюсь так)
 
Поделитесь картинками, которые подходят к базе 2016 1кв пожалуйста :)
пиши в личку, смогу помочь

Привет всем

переношу сайт с WAMPa на ubuntu сервер...после настройки софта (ось, модули и тд) при запуске скрипта столкнулся с такой проблемой:

Warning: require_once(TDM_PATH/tocms/NoCMS.php) : failed to open stream: No such file or directory in /var/www/autoshop.site/html/autoparts/index.php on line 187

Fatal error: require_once() : Failed opening required 'TDM_PATH/tocms/NoCMS.php' (include_path='.:/usr/share/php') in /var/www/autoshop.site/html/autoparts/index.php on line 187


кто подскажет в чем дело то? на локальном сервере же ведь все работает.....



на хостинге все работает

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что настроил не так?
может кому-то помогу
вопрос решается с помощью включения short_open_tag
 
Кто подскажет, с чем может быть связано?
Права: папка 755, файлы 644
Каким файлам нужно предоставить другие привилегии?

1вв.PNG

Если меняю пользователя группу с root:root на www-data:www-data, то ошибка пропадает, но модуль перестает отображаться.
 
Кто заинтересован в подключении базы 2018q1 к модулю 3015, пишите в телегу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На данный момент запросы manufacturers полностью готовы, models и т.д. в процессе (в поиске нужных данных в базе)
В телеграмме в поиске введите @thesvit
И базу я не переписываю, она есть в интернете, я меняю запросы модуля что бы он начал понимать ее .

Модуль ещё не готов, вот и ищу людей кто бы мог помочь, как говорится одна голова хорошо а две лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, поделитесь скриптом mikado-parts
 
Ребят, поделитесь скриптом mikado-parts
У меня в модуле он был, если они не изменили ничего за год, то он работает.
p.s может кто захочет работать с компанией avtoto (они недавно меняли асинхронные методы SearchStart и SearchGetParts SearchGetParts2). выкладываю свеженький рабочий вариант скрипта.

p.s Кто-нибудь реализовывал вывод аналогов ниже запрашиваемого номера? Без кнопки - Найти аналоги?
 

Вложения

  • mikado-parts.ru.rar
    1,6 KB · Просмотры: 35
  • avtoto.ru.rar
    1,9 KB · Просмотры: 29
  • Нравится
Реакции: sqrw
Ребят, версия модуля 3.0.15, как можно внедрить в неё плавающую наценку в зависимости от диапазона цены? Есть у кого-нибудь готовое решение?
Я это сделал. Там дело не в 1 файлике, нужно будет и базу править. Поделится бессплатно не хочу - банально впадлу ковырять код и вытягивать. А от обменятся на что-то интересное - всегда готов :)
Напишите в скайп, он есть в профайле.
 
upload_2018-8-2_20-48-23.png upload_2018-8-2_20-49-41.png

Новости с полей :D
Модуль 3.0.15 умеет уже из базы 2018q1 дёргать верно производителя и данные о количестве авто в базе в формате как понимает модуль.
Скажем так 4 из 26 запроса готовы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху