Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая последняя версия текдока с которой можно вытащить таблицы данных? Последнее время переставали продавать полноценную версию, данные тянулись с их сервера. Что-то изменилось, учитывая предложения о продажах свежих версий 1 квартала 2018 года?
 
Вытаскивают с 2018/1.
С 2018/2 продажи DVD в России и СНГ прекращены.
Видел продажи 5 DVD в Европе, покупку не считаю целесообразной.
В остальном без изменений.
 
Может кто дать ссылку на картинки для базы 2016 q1 спасибо.
 
Кто-нибудь знает, почему мой веб-сервис показывает цены на сайте только при входе в область администратора? Когда я выхожу, цены не показываются ..
 
Подскажите причину зависания модуля при отработке фильтра по брендам.
При нажатии на фильтр, модуль зависает и не отсеивает товар, приходится обновлять страницу и повторно нажимать на фильтр.

Version ?
 
добрый день. помогите побороть проблему. opencart 2.3, шаблон revolution, файлы интеграции копировал как положено . в итоге выдает такую ошибку :(
Notice: Error: Could not load template G:/OSPanel/domains/xn--80adh1bkcx.in.ua/catalog/view/theme/default/template/default/template/common/tecdoc_module.tpl! in G:\OSPanel\domains\xn--80adh1bkcx.in.ua\system\storage\modification\system\library\template\php.php on line 23
 
могу ошибаться, но если подумать, файлы интеграции для стандартного шаблона и данные внутри файла отличаются от нового шаблона.
Я бы открыл оба файла и посмотрел на код, нашёл изменения и попробовал бы перенести их вручную в файл шаблона.
 
могу ошибаться, но если подумать, файлы интеграции для стандартного шаблона и данные внутри файла отличаются от нового шаблона.
Я бы открыл оба файла и посмотрел на код, нашёл изменения и попробовал бы перенести их вручную в файл шаблона.
в том то и дело, что в описании указано если шаблон не стандартный то нужно всего лишь изменить название папки на то как называется шаблон, но результат я указал выше :(

Notice: Error: Could not load template G:/OSPanel/domains/xn--80adh1bkcx.in.ua/catalog/view/theme/default/template/default/template/common/tecdoc_module.tpl!
досмотрелся вот до чего не понятно почему идет дублирование. выделил цветом
 
Последнее редактирование модератором:
в том то и дело, что в описании указано если шаблон не стандартный то нужно всего лишь изменить название папки на то как называется шаблон, но результат я указал выше :(


досмотрелся вот до чего не понятно почему идет дублирование. выделил цветом


Вот Ваша и ошибка
путь к файлу должен быть /catalog/view/themedefault/template/default/template/common/tecdoc_module.tpl как у Вас и указанно в ошибке.
А у Вас получается по стандарту /catalog/view/theme/default/template/common/tecdoc_module.tpl
проверьте размещение файла tecdoc_module.tpl он у Вас не там лежит
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху