Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то решил проблему с seo_pro (дописывает &com=models&brand= в урле модуля) ?
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста такое дело.
Сделал карточку товара, не разгребусь никак с seometa, h1, title.
Вроде все тэги прописал, но выдает:
<table class="sublaytab">
<tr><td></td><td><span class="tiptext">С помощью данной формы можно создать уникальные только для этой страницы SEO-Meta данные. Что бы отредактировать шаблон автоматически генерируемых SEO-Meta данных всех страниц - перейдите в раздел настроек модуля.</span></td></tr>
<tr><td>Title: </td><td><input type="text" name="TITLE" value="" class="subinput" placeholder="если не задано, то выведется значение по умолчанию - из настроек компонента"></td></tr>
<tr><td>Keywords: </td><td><input type="text" name="KEYWORDS" value="" class="subinput" placeholder="если не задано, то выведется значение по умолчанию - из настроек компонента"></td></tr>
<tr><td>Description: </td><td><input type="text" name="DESCRIPTION" value="" class="subinput" placeholder="если не задано, то выведется значение по умолчанию - из настроек компонента"></td></tr>
<tr><td><nobr>Заголовок H1: </nobr></td><td><input type="text" name="H1" value="" class="subinput" placeholder="если не задано, то выведется значение по умолчанию - из настроек компонента"></td></tr>
<tr><td><nobr>Верхний SEO текст: </nobr></td><td><textarea name="TOPTEXT" class="subinput sbinp"></textarea>
<tr><td><nobr>Нижний SEO текст: </nobr></td><td><textarea name="BOTTEXT" class="subinput sbinp"></textarea></td></tr>
<tr><td></td><td>
<input type="submit" value="Сохранить" class="abutton"/>
</td></tr>
</table>

Какие файлы смотреть? Как добавить настройки в компонент ПРАВИЛЬНО? Как добавить настройки в модуль для автогенерации?
Спасибо!!!
 
Я делал как-то так

SetComMeta("PART", array(
'TITLE' => $part['ARTICLE'] . ' ' . $part['BRAND'] . ' ' . $part['TD_NAME'],
'DESCRIPTION' => $part['TD_NAME']. ' - ' .$part['BRAND'].' '.$part['ARTICLE'],
'KEYWORDS' => $part['ARTICLE'].', '.$part['BRAND'].', '.$part['TD_NAME']
));
 
Я делал как-то так

SetComMeta("PART", array(
'TITLE' => $part['ARTICLE'] . ' ' . $part['BRAND'] . ' ' . $part['TD_NAME'],
'DESCRIPTION' => $part['TD_NAME']. ' - ' .$part['BRAND'].' '.$part['ARTICLE'],
'KEYWORDS' => $part['ARTICLE'].', '.$part['BRAND'].', '.$part['TD_NAME']
));
В компоненте так и есть, а вот на страницу товара не вытягивается!
Обидно(
 
Кто подскажет, "гараж" это модуль? кто как реализовывал?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Благодарю за скрипт,получилось вытаскивать фото,чем вам помочь в знак благодарности?
 
У кого нибудь получилось к модулю добавить фото, которых нет в текдок? Знаю у Влада работает, но только при подключении к его базе.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У кого нибудь получилось к модулю добавить фото, которых нет в текдок? Знаю у Влада работает, но только при подключении к его базе.
Сейчас работаю над этим. Ничего сложного в этом пока что не наблюдаю, как закончу отпишусь
 
Именно, после покупки модуля, я получил говн*ную техническую поддержку от разработчика. Сразу не работали даже некоторые заявленные функции! Я раза три предупреждал Влада, что либо он решит косяки, либо я декодирую модуль и сам себе все исправлю. Его решение очень хорошее для людей, которые за 50-300 баксов хотят поигратся в бизнесменов. Для серйозных решений нужно пилить что-то путёвое
Полностью согласен начиная от запросов до самой реализации выдачи, ко всему гугл бан обеспечен.
этот модуль только для своих клиентов с небольшим количеством запчастей. Кто его покупает будьте к этому готовы. Для старта нормальное решение а для торговли в интернете полностью надо переделывать, но он закодирован.
При переделке запросов и модуля и при переходе на php7-nginx-mysql 5.7 максимальное время в slow-log запросов при 70 млн запчастей падает с 3-4 с до 0.1с на простом сервере с 2G памяти.

Можно написать opensource текдок, интересно поставщики запчастей отдали-бы данные для такого проекта, они же вроде платят за включение ихних прайсов в каталог немалые деньги, может их заинтересует бесплатный сервис.
Кто-то из форумчан хотел-бы поучаствовать просто новая база tecdoc реально кривая, старая намного лучше в плане производительности, да и ошибок очень много в новой базе и никто их и не собирается исправлять, исправления будут только для новых запчастей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху