Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда модуль? - модуль от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какая база? - tecdoc2016q1 (с рутрекера скачивал)
Чтото с базой возможна - база вродебы нормальная
Или попробовать папку компонент заменить - на что ее заменить?
 
Последнее редактирование:
Если у кого-то вопрос по карточке товара (как сделать) стучите - помогу. Вижу очень много людей появилось, который пол года назад клянчило модуль, не могли розличить базу модуля от БД текдока, а сейчас за деньги предлагают свои услуги...горе - програмисты, не иначе. Если у кого-то есть вопросы - обращайтесь лучше к старожилам темы, Вам и быстрей помогут и возможно бессплатно (при услови что Вы не делаете сайт для перепродажи)

P.S Кому надо модуль - пишите. Стоковый дам бессплатно
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер.
Во первых хочу поблагодарить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в частности, за помощь с карточкой товара!!!
И во-вторых, задать вопрос: у меня, при импорте остатков на сайт, модуль удаляет первый ноль в номерах типа "0451103336", а так-же если остатки и цены идут в виде 3,000 - то убирается запятая и все это сливается единое целое!!! Какую я настройку мог пропустить?!

Заранее всем спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Какую я настройку мог пропустить?!
Такие косяки бывают, если Вы CSV файл открываете, сохраняете, заливаете. Не дружит ексель с CSV, бъет типы ячеек. Что бы модуль так делал - еще не встречал. Разве Вы влезли в файл импорта
 
Добрый вечер.
Во первых хочу поблагодарить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в частности, за помощь с карточкой товара!!!
И во-вторых, задать вопрос: у меня, при импорте остатков на сайт, модуль удаляет первый ноль в номерах типа "0451103336", а так-же если остатки и цены идут в виде 3,000 - то убирается запятая и все это сливается единое целое!!! Какую я настройку мог пропустить?!

Заранее всем спасибо!!!
Это не модуль делает, а exel. Я пользуюсь OpenOffice Calc для работы с прайсами, что-бы такого не происходило.
 
Проблема просто в том, что остатки из 1с выгружаются! А она *.csv не умеет делать, а при конвертации PHPEXCEL разбирает так.

И что с этим делать, не пойму!!!!
Вышлите мне Ваш файл. Только без вмешательств. Вытащили с 1с - и сразу мне =)
 
Проблема просто в том, что остатки из 1с выгружаются! А она *.csv не умеет делать, а при конвертации PHPEXCEL разбирает так.

И что с этим делать, не пойму!!!!
Любая 1С умеет выгружать данные в *.csv, без проблем. А чтобы не убирались первые нули и запятые, форматы столбцов должны быть "текст".
 
Дожили. На хакерском форуме обсуждают как сделать, чтобы эксель нолики первые не съедал. Жду обсуждения, как правильно и в какой последовательности включать компьютер (системный блок-монитор - или наоборот??)
 
Вашему вниманию полная интеграция на 2.0 (не решена только проблема с Jquery).


p.s. Есть еще люди, которым форум нужен не для "других целей"...)))

На версии 2.0.3.1 работать будет? Хотелось-бы посмотреть на Ваш результат.......

Ребятки, насколько я знаю - уже вышел модуль версии поновее чем 3.0.15..... кто что слышал? может у кого что есть?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху