Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
которая выполняется примерно 1-5 сек в зависимости от количества этих так сказать динамических критериев, что не совсем подходит по времени, так как такая выгрузка займет около месяца)
Медленное дело ребята качают на 64 гиг оперативки и SSD в несколько потоков и 2 дня уходит причем функции модернизировали в NET библиотеках, там нужно напрямую bdf ломать как по мне, сама по себе такая система хранения тянет много ресурсов но занимает меньше места. Сам начинал но потом бросил, пока что сирой текдок много ошибок.
<-------------- добавлено через 539 сек. -------------->
У кого то есть информация как вытянуть о замененном артикуле информацию со старой бази?
 
в urlrewrite задается какой компонент какой url обрабатывает. Если не ошибаюсь у вас там должно быть, при такой строке что то на подобие:
array(
"CONDITION" => "#^/" . TDM_ROOT_DIR . "/partcard\.php/brand=(.+?)-article=(.+?)$#",
"RULE" => "com=product&article_akey=\$1&brand_bkey=\$2",
//"CACHE" => "\$6"
),

ТО есть я правильно понимаю, должна быть папка site.pp.ua\autoparts\tdmcore\components\partcard\, а в ней должен быть component.php
а обращение к файлу должно выглядеть как : href="/<?=TDM_ROOT_DIR?>/partcard/<?=$arPart['BRAND']?>/<?=$arPart['ARTICLE']?>/"

Если да - то почему может скидывать на /autoparts/?????

в urlrewrite добавил
//partcard
array(
"CONDITION" => "#^/".TDM_ROOT_DIR."/partcard/(.+?)/(.+?)#",
"RULE" => "com=partcard&brand=\$1&article=\$2",
"CACHE" => "$1$2",
),
 
ТО есть я правильно понимаю, должна быть папка site.pp.ua\autoparts\tdmcore\components\partcard\, а в ней должен быть component.php
а обращение к файлу должно выглядеть как : href="/<?=TDM_ROOT_DIR?>/partcard/<?=$arPart['BRAND']?>/<?=$arPart['ARTICLE']?>/"

Если да - то почему может скидывать на /autoparts/?????

в urlrewrite добавил
//partcard
array(
"CONDITION" => "#^/".TDM_ROOT_DIR."/partcard/(.+?)/(.+?)#",
"RULE" => "com=partcard&brand=\$1&article=\$2",
"CACHE" => "$1$2",
),

Попробуйте в ругулярку добавить слеш на конце: "CONDITION" => "#^/".TDM_ROOT_DIR."/partcard/(.+?)/(.+?)/#", так как url у вас формируеться со слешом на конце.

Так как без него у вас будет в $2 то есть в article только первый символ номера
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А если используете мой product.php компонент, который вам сбросил без переделок, там стоит редирект если номера не найдено => редеректить на autoparts
 
добрый день может у кого есть или ктото делал обратный поиск как на картинке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или что то похожие готов отблагодарить
 
Последнее редактирование:
partcard
А если используете мой product.php компонент, который вам сбросил без переделок, там стоит редирект если номера не найдено => редеректить на autoparts
По поводу не найдено - так везде, в общем-то.
- Вопрос такой - что за прога на скриншоте?

Программу нашел!, массив разбирается((((
но не работает
Defines.php надо редактировать, или нет??????
Типа:
define('TDM_PATH',$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.TDM_ROOT_DIR./.partcard./);???
 
Последнее редактирование:
partcard

По поводу не найдено - так везде, в общем-то.
- Вопрос такой - что за прога на скриншоте?

Программу нашел!, массив разбирается((((
но не работает
Defines.php надо редактировать, или нет??????
Типа:
define('TDM_PATH',$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.TDM_ROOT_DIR./.partcard./);???
Можете скинуть доступ в личку, посмотрю что не так. Не видя исходников говорить что не так немного трудно..
 
Смысл кроссов отдельно? Если используется модуль продажи автозапчастей и БД автозапчастей *которую лучше не называть вслух - то все и так работает. Если нужны только кроссы - то в БД автозапчастей *которую лучше не называть вслух - они не самые лучшие и именно поэтому в модуле продажи автозапчастей пердусмотрена возможность подключения своей БД кроссов.
 
Кто-нибудь вытягивал отдельно кроссы из базы текдок? Нужны кросс номера отдельно.
<-------------- добавлено через 3483 сек. -------------->
Они мне нужны, т.к. Создаётся свой модуль, у меня есть пара больших баз кросс номеров, но для лучшей кроссировки, хотелось бы кросс номера из текдока. Особенно интересуют замены оригинал на оригинал.
 
Особенно интересуют замены оригинал на оригинал.
Проще и точней будет использовать оригинальные каталоги для этих целей, TecDoc испоганил OEM номера и найти точные кроссы будет проблематично.
 
Откуда модуль?
Чтото с базой возможна
Какая база?
Или попробывать папку компонентс заменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху