Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Загрузил пару прайсов и потом перестало .
Пробовал обновлять перезагружать пересоздавать правила для импорта результата 0
 
Последнее редактирование:
Загрузил пару прайсов и потом перестало .
Пробовал обновлять перезагружать пересоздавать правила для импорта результата 0

SHOW PROCESSLIST; что пказывает?! тут что???????
нету ничего - перезагрузи mysql, apache - и перепроверяй.
нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - чисти таблицы, или вообще перезалей базу модуля и проверяй....
 
Где посмотреть shouw processlist?:ah:


Предупреждение : mysql_fetch_row () ожидает, что параметр 1 будет ресурсом, boolean указан в /autoparts/admin/dbserv.phpв строке 80.
Вот такое
 
Добрый день, может кто нибудь кинуть модуль 3.2, можно кодированный????
Доброго времени суток. Версия 3.2.4, закодированная, если получиться расшифровать какие то файлы, буду рад обратной связи:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
декодированный есть только такая версия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но ее бесплатно не дам) так как пилял сам и долго ) Еще пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , каталог tecdoc по адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Где посмотреть shouw processlist?:ah:
Предупреждение : mysql_fetch_row () ожидает, что параметр 1 будет ресурсом, boolean указан в /autoparts/admin/dbserv.phpв строке 80.
Вот такое

запрос есть такой, намример в Navicat Premium 12, запрос к mysql
 
Кто может подсказать, в какой версии модуля появилась страница товара?
И где можно подсмотреть вывод цен на странице товара, потому-что сижу в ступоре с запросом и разборкой цен....????
 
Добрый день. Очень много написано. Установил я модуль на оперкарт 2.0.31. добавил файлы интеграции. Базу данных так и не нашел. Кто нибудь может предложить свою помощь в виде готового клона сайта вместе с базой с установкой на мой сервер. И сколько это будет стоить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху