Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем, кто верит в чудо, сообщаю - с 4 квартала 2016 года всеми нами известная компания изменила структуру программы (кардинально). Методы конвертации старых баз (до 3 квартала 2016 года включно) уже не актуальны. Даже, если кто-то Вам предложит подключится к своим базам 2017 года - шлите его куда подальше. После изменения структуры программы изменится и структура БД (даже если кто-то и конвертировал уже). Тоесть, что бы подружить новую базу и обсуждаемый тут модуль - надо переписывать запросы и часть кода. Ну или писать свой модуль уже под БД 2017 года.
 
Всем, кто верит в чудо, сообщаю - с 4 квартала 2016 года всеми нами известная компания изменила структуру программы (кардинально). Методы конвертации старых баз (до 3 квартала 2016 года включно) уже не актуальны. Даже, если кто-то Вам предложит подключится к своим базам 2017 года - шлите его куда подальше. После изменения структуры программы изменится и структура БД (даже если кто-то и конвертировал уже). Тоесть, что бы подружить новую базу и обсуждаемый тут модуль - надо переписывать запросы и часть кода. Ну или писать свой модуль уже под БД 2017 года.

Вытащить данные в mysql не проблема. Проблема действительно подружить структуру бд с существующим модулем...
 
Кому надо, тот давно все сдружил, я знаю парочку людей, которые используют мою версию базы и этот модуль уже давно.
 
Кому надо, тот давно все сдружил, я знаю парочку людей, которые используют мою версию базы и этот модуль уже давно.
Ну так предоставьте рабочие варианты таких сайтов ну и на саму базу хотел бы посмотреть. Если все так, как Вы говорите - я сразу куплю Вашу базу. А сдружить её с модулем, что ж, навыков хватит
 
Присоединяюсь, покажите рабочие сайты, я тоже куплю Вашу базу
 
А я просто объявлю складчину на покупку этой БД, если покажете рабочие сайты :)
 
Получается поиск по WIN теперь никак не реализовать на opencart?
 
Тоже в складчину вступаю на сконвертированную БД под старый формат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху