Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он не на опенкарте ставит а на осторе.
я вкурсе. Я написал версию ОС, так как не помню точную версию Осторе. Там дела не в Осторе, а именно в том файле... на cms там пофиг. Если я правильно понял слова комрада - убить сеопро не выйдет
 
я вкурсе. Я написал версию ОС, так как не помню точную версию Осторе. Там дела не в Осторе, а именно в том файле... на cms там пофиг. Если я правильно понял слова комрада - убить сеопро не выйдет
выходит очень просто - ставишь паладин и он сам убивает сеопро и все работает)
 
выходит очень просто - ставишь паладин и он сам убивает сеопро и все работает)
При таком раскладе придется пожертвовать проиндексированными ссылками, или отслеживать в менеджере 404 паладина нужные урлы и перенаправлять на актуальные.
 
При таком раскладе придется пожертвовать проиндексированными ссылками, или отслеживать в менеджере 404 паладина нужные урлы и перенаправлять на актуальные.
или перенастроить паладин
 
Здравствуйте. А есть ли у кого-либо модуль 2.8.9 или 2.8.7 - какой "побезглючнее"? И напомните, пожалуйста, его можно установить без CMSки на хостинг и без подключения к БД текдок как и v3... (в ней при таком варианте только марки показывает, а выбрать не даёт) или нет, а то недавно пробовал 2.8.3 поставить, и вроде в отдельную папку на хостинге, так она, халера, подтянула основную страницу из корня хостинга и внизу написала мол нет подключения к БД. И вообще, будет ли работать старая версия или она обращается к таблицам БД ТекДок с устаревшими названиями? В общем, если есть у кого не зашифрованная версия модуля (то есть линейка v2...) проверенная и рабочая, то прошу поделиться. а то не нашёл во всемирной паутине её...
Заранее благодарю!
 
Добрый день, уважаемые знатоки!
Прошу помочь разобраться, поставил Opencart->поставил модуль, все интегрировал. Загрузил все таблицы sql в бд base.noctm, но не могу подключить файлы данных, картинки, ошибка с фронта:
13060888.png

админка:
13056792.png

Что я делаю не правильно?
 
Странный какой-то путь для картинок. Кинь картинки /var/www/html а в строке просто IP сервера укажи.
 
Странный какой-то путь для картинок. Кинь картинки /var/www/html а в строке просто IP сервера укажи.
спасибо! все оказалось прозаично! Вместо локалхост вписал ip и все завелось!

Еще насущный вопрос, имеется ли у кого модуль/скрипт/парсер для экспорта данных из базы tec doc?
 
Последнее редактирование модератором:
Еще вопрос: Все картинки и pdf должны быть в корне autoparts.local/public_html/files/images/ ??? или можно лить той структурой которой они давались., к примеру папки 10,11,12.....?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху