• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как организовать онлайн трансляцию на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorev

Профессор
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
213
Реакции
40
Версия DLE: 10.0 (nulled MID TEAM)

Добрый день всем. Хочу организовать трансляцию одного футбольного матча на своём сайте.

Самый просто способ, это вставить код от одного сервиса

Из минусов мне видится:
- много рекламы
- не стабильная работа сервиса
- трансляции постоянно блокируют за нарушение авторских прав

Поэтому появилась мысль, самостоятельно сделать трансляцию.
В компьютер, через ТВ тюнер или видеокарту завести сигнал. И потом организовать трансляцию.

Посоветуйте как это можно реализовать? Или быть может другие способы есть.
 
Данный вопрос к ДЛЕ не имеет ни какого отношения. Тут вопрос не в добавлении функционала, а в поиске подходящего плеера. По сути, достаточно иметь плеер, поддерживающий потоковое вещание.

Самый простой способ - использовать Youtube, либо аналогичные сервисы, где из рекламы только логотип.
 
Данный вопрос к ДЛЕ не имеет ни какого отношения.

Если не в том разделе создал топик, то можно перенести в более подходящий под эту тематику =)

использовать Youtube, либо аналогичные сервисы

Youtube не подходит ввиду варезности контента. Аналогичные сервисы это какие? Чтобы варез можно было транслировать.

Вот с этого ресурса как можно утянуть трансляцию к себе на сайт?

 
Последнее редактирование модератором:
Вот с этого ресурса как можно утянуть трансляцию к себе на сайт?
Боюсь, там зашифрованный поток и расшифровывает его сам плеер. Увы, у меня не получилось получить поток в обход плеера. :(
 
ALienz Tv, Kiwi, livestream.

Я разобрался. Мне нужно транслировать ФНЛ, а эти трансляции транслирует только sportbox.

Боюсь, там зашифрованный поток и расшифровывает его сам плеер. Увы, у меня не получилось получить поток в обход плеера. :(

Какие пути решения есть? Договариваться со спортбоксом?
 
Последнее редактирование:
Какие пути решения есть? Договариваться со спортбоксом?
Единственный способ, который я вижу - просто стырить их плеер, но не факт, что в нём нет от этого защиты. Но копирайт спортбокса гарантирован...

Договариваться, думаю, бесполезно. Они за это запросят сумму в $ и 3 нулями... Если, конечно, вообще согласятся.
 
Единственный способ, который я вижу - просто стырить их плеер, но не факт, что в нём нет от этого защиты. Но копирайт спортбокса гарантирован.
Копирайт меня вообще не заботит. Вопрос - как стырить плеер?

Договариваться, думаю, бесполезно. Они за это запросят сумму в $ и 3 нулями... Если, конечно, вообще согласятся.
Написал им. Посмотрим что ответят
 
Эх, хорошо тема начиналась...
Меня тоже интересует трансляция на сайте, но мне нужно ТВ, причем как то кешировать и транслировать не с мира а с внутреннего трафика страны... У нас пока внешний трафик ограничен.
Также нужно транслировать уличные видеокамеры...
 
Задача не имеет ничего общего с ДЛЕ. Вам серверное решение надо, а не CMS
<-------------- добавлено через 0 сек. -------------->
Задача не имеет ничего общего с ДЛЕ. Вам серверное решение надо, а не CMS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху