Модуль Экспорт товаров ВКонтакте

А в чём это сказывается ?
Экспорт на стену и в альбомы у меня работает.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
а для какого опенкарт этот модуль?

у меня на 2.1 вобще почемуто не работает весь сайт виснет и не загружается ни одна страница
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю для какой именно версии, не в курсе где качал.
У меня 1.5.5, т.е. модуль для версии до ОК 2
Я и выложил его для ознакомления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, иначе выложил бы в ветке модулей.

Убрал.
 
Ну а 5.2 версия нул есть у кого нибудь?
 
Ну а 5.2 версия нул есть у кого нибудь?

Рабочий модуль кроме одного: не работает экспорт товаров в Товары. Судя по описанию разработчика вероятнее всего есть мининьюанс, который надо найти и дописать (докорректировать), т.к. он это дополнение продает отдельно и его не включили в этот нул. Я еще пока разбираюсь, но не нашел.
 
Рабочий модуль кроме одного: не работает экспорт товаров в Товары. Судя по описанию разработчика вероятнее всего есть мининьюанс, который надо найти и дописать (докорректировать), т.к. он это дополнение продает отдельно и его не включили в этот нул. Я еще пока разбираюсь, но не нашел.
Спасибо я его устанавливал но он все время просит ключь хотя все что сказано в инструкции выполнил - как решить эту проблему?
 
Попробуйте этот. Сам я его не устанавливал еще, там вроде есть подробные инструкции по устранению неприятностей...
1.5.x.x, 2.0.x.x, 2.1.x.x, 2.2.x, 2.3.x
Спасибо огромное по верх установил - переактивировал и все работает!
 
Назад
Сверху