Помощь Модули оплаты

У меня были проблемы с нулёной версией.
Проблема заключалась в том, что если я включаю приём с яндекс кошельков, то отключается приём с карт. А если включаю приём с карт, то отключается приём с яд.

Эту проблему я решил так:
оставил модуль для приёма с карт, а для приёма с яд поставил этот модуль

Вот модуль яндекс кассы и для юриков и для физиков.
Позволяет принимать оплату картами на счёт яд
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день!
Установил модуль Единая касса на чистый OcStore 1.5.5.1

Настроил все по инструкции. Оплата проходит успешно, деньги перечисляются, но когда на странице "Статус оплаты" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) нажимаю "вернуться в магазин", то идет перенаправление не на страницу сайта с информацией о совершенной покупке (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) как должно быть, а на главную страницу (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) c окончанием "/index?"

При этом корзина не отчищается, заказанный и оформленный товар все еще остается в ней.

Как сделать перенаправление со страницы "Статус оплаты" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) на страницу сайта с информацией о совершенной покупке (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) ?

Заранее спасибо!
 
Почему некоторые сервисы дают скидку при оплате с терминала, нежели налом. Если всюду комиссии за вывод?
 
Почему некоторые сервисы дают скидку при оплате с терминала, нежели налом. Если всюду комиссии за вывод?
так цикл сделки короче выходит. Это удобнее для продавца.
 
20 Способов оплаты - robokassa для opencart v1.5.0-1.5.6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


хотелось бы найти для opencart 2
 
Народ, подскажите, необходима отложенная оплата paypal как решить?
 
Кто-то снял онлайн оплату пока непонятки с новым законом об электронных кассах ?
 
Как вообще Вы решаете вопрос с законом как происходит оплата налогов
 
Есть qiwi на 2,3 в сети нашел, ну при переходе в корзину пишет "
Страница недоступна
Сайт site.ru пока не может обработать этот запрос."
 
Назад
Сверху