Помощь Модули оплаты

Яндекс-касса в последнее время набирает обороты, ознакомьтесь.
 
раньше пользовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все хорошо, нареканий не каких 3% берут в обоих направлениях.
есть бесплатный модуль но для версии 1.5.
Вот сейчас сам думаю или заказывать доработку для 2x или переходить куда то еще, пока нравиться единая касса.
 
Подскажите, может я пропустил (за что извиняюсь) в теме но все же спрошу, интересует модуль оплаты для системы 1.5.6.4, Оплата через ПайПал (или для любых боксов), Карточку Приват Банка она же Мастер кард, Вебмани + что б мог выдавать накладную на эмайл если человеку требуется такая... Есть что посоветовать? Знаю что есть система платежей Казначей, есть ли смысл ее покупать?
 
Вот модуль яндекс кассы и для юриков и для физиков.
Позволяет принимать оплату картами на счёт яд
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите, этот модуль меняет статус заказа после оплаты?
Я скачивала модуль с яндекса, он работает но статус не меняется.
Купила вот этот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он вообще работать не захотел. :mad:
Хотя судя по описанию он крутой.
Я просто электронными товарами торгую и очень важно чтобы после оплаты у чела была возможность его сразу скачать.
Вот робокасса отлично в этом плане работает, но яндекс более удачный вариант в плане удобства ИМХО.
 
Подскажите, этот модуль меняет статус заказа после оплаты?
Да, меняет.
Это модуль для оплаты в автоматическом режиме. Т.е. не вручную, а автоматом всё.
Я думаю, что Вам надо поставить его и проверить в деле. Мне нравится.
 
Да, меняет.
Это модуль для оплаты в автоматическом режиме. Т.е. не вручную, а автоматом всё.
Я думаю, что Вам надо поставить его и проверить в деле. Мне нравится.
Он через кассу работает? А как подключить для физ лиц?
 
Там в настройках есть способ приёма платежей на яд физика. Выберите его и можно принимать платежи без договора.

Ещё настоятельно советую платный модуль Яндекс деньги ++, он также позволяет принимать оплату на свой яд кошелёк с других яд и с любых карт. В чём он лучше - там более гибкая настройка, можно настроить все уведомления, все тексты, все письма. Всё прямо в админке модуля.
 
Доброе всем время суток, поделитесь плз крайним подулем для приема платежей через ROBOKASSA, спасибо!
p.s. opencart v2
 
Там в настройках есть способ приёма платежей на яд физика. Выберите его и можно принимать платежи без договора.

Ещё настоятельно советую платный модуль Яндекс деньги ++, он также позволяет принимать оплату на свой яд кошелёк с других яд и с любых карт. В чём он лучше - там более гибкая настройка, можно настроить все уведомления, все тексты, все письма. Всё прямо в админке модуля.
Не захотел он у меня работать. Решила вопрос тем что в робокассе включила оплату яндекс деньгами.
 
Назад
Сверху