• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.1 Final Release

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Релиз устарел, переходим на 10.2!
В данном релизе вас ожидает новый модуль в админпанели скрипта, новые возможности для воспроизведения видео на сайте с использованием HTML5 плеера, новые возможности в работе антивируса, новые возможности для оформления шаблонов и многое другое.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Внимание! К разделу написан F.A.Q.! Прошу не задавать вопросы, ответы на которые уже есть в базе знаний. Это будет воспринято как набор постов и заявки на принятие мер будут сразу передаваться модераторам!​
 
Последнее редактирование:
Горбушка, спасибо за разъяснение! Если не сложно, подскажите пожалуйста ещё касательно кодировки, в какой именно
utf8_general_ci или utf8_unicode_ci должна быть база dle?
 
Всех благодарю за помощь! Эксперимент вроде бы удался. Все таблицы в utf-8.
Может кому-то также пригодится - у меня, в phpMyAdmin, теперь такой расклад:
Сопоставление соединения с MySQL - utf8_general_ci
MySQL-кодировка: UTF-8 - Unicode (utf8) (до этого было win 1251)

Надеюсь всё правильно, а если что , прошу поправить.
 
А есть бесплатные хостинги который не сносяты с этим движком у меня уже на 2 далили из за нгрузки на сервер.
 
А есть бесплатные хостинги который не сносяты с этим движком у меня уже на 2 далили из за нгрузки на сервер.
все зависит от размера БД, если БД весит больше 100Мб то бесплатных скорее всего не найдешь, а если сайт новый - то нагрузки не должно быть превышающей нормы. Хотя на хостингире любой сайт может превышать нагрузку даже при посещении в 1-2 юзера в сутки!!!
 
Ребят, объясните нубу :)
В топике представлены несколько вариантов дистрибутивов.
Я скачал DLE 10.1 Лицензия 1251 и Кейген by Doctor_zlo. Установил cms, использую кейген, делаю все как написано в инструкции. Но в итоге надпись
Внимание!
Вы используете неактивированную версию скрипта.
в админке на главной не пропадает.
И тут возникает пара вопросов. А должна она вообще пропадать после всех манипуляций? и вообще, я активировал ли себе скрипт и избавился ли от ограничений, пользуясь кейгеном данным? )

Или прощу скачать нуллед и не париться? )
 
Да, табличка должна пропадать.
Что касается кейгена - скорее всего где-то нарушили инструкцию или использовали кейген не для той версии.
 
Ребят подскажите.. уже перепробовал всевозможные кейгены (включая тот что находится здесь), активации не происходит!
Пишет вот такую шляпу: Demo version can not be activated
Версия 10.1
 
alucuk, ну Вам же по русски на чистом английском пишут, что демо-версию активировать нельзя. На то она и демо. Это урезанный дистрибутив с закрытым кодом. Качайте лицензию из первого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и будет Вам счастье.
 
Назад
Сверху